СП-34 Рыбалка, шашлыки, пикник, спорт. Без транспортных!
81
40
33
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
16 декабря, 2015 22:28
З Спасибодравствуйте, подскажите когда можно забрать с Маерчака? А когда если не получится в Мамином Солнышке?
— "Мария-Катерина"
— "Мария-Катерина"
Постараюсь завтра выкупить, если получится, после обеда можно забрать. Следите за статусом. Если будете забирать на Маерчака, напишите об этом в комментариях к заказу. Развоз по ЦР, наиболее вероятно, в субботу.
17 декабря, 2015 09:08
Хочу забрать на Маерчака, можно ли это сделать в районе 8 вечера? и подскажите адрес?
17 декабря, 2015 14:56
ну как там дела, забирать с маерчака когда можно?
81
40
33
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
17 декабря, 2015 16:31
Хочу забрать на Маерчака, можно ли это сделать в районе 8 вечера? и подскажите адрес?
— "Мария-Катерина"
— "Мария-Катерина"
Работаем до 19 часов, иногда немного задерживаюсь. Вся информация есть в первом сообщении темы. Щелкайте по плюсику.ну как там дела, забирать с маерчака когда можно?

— "Irina_la"

— "Irina_la"
Груз забрал, разбираю. Можете приезжать.
17 декабря, 2015 18:01
а поконкретнее где забирать?
81
40
33
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
17 декабря, 2015 19:21
а поконкретнее где забирать?
— "Irina_la"
— "Irina_la"
Вся информация есть в первом сообщении темы. Щелкайте по плюсику.
24 декабря, 2015 21:21
МихаК, откройте Полусапоги Мужские демисезонные Haski Light р.44
26 декабря, 2015 17:59
/del
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

