Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-34 Рыбалка, шашлыки, пикник, спорт. Без транспортных!

8.2K
102.1K
202
3
Показаны записи 31-38 из 38.
МихаК
Бронзовый организатор
Любимый организатор
81
За доброту и отзывчивость
40
Организатор-искуситель
33
Знак симпатии
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
16 декабря, 2015 22:28

З Спасибодравствуйте, подскажите когда можно забрать с Маерчака? А когда если не получится в Мамином Солнышке?
— "Мария-Катерина"

:pri_vet:-: Постараюсь завтра выкупить, если получится, после обеда можно забрать. Следите за статусом. Если будете забирать на Маерчака, напишите об этом в комментариях к заказу. Развоз по ЦР, наиболее вероятно, в субботу.



Вата
Великий магистр
Знак симпатии
5
Гуру по уходу за внешностью
2
С наступающим Новым годом!
2
Любимый участник СП
2
В клубе с 12 сентября 2014 г.
17 декабря, 2015 09:08

Хочу забрать на Маерчака, можно ли это сделать в районе 8 вечера? и подскажите адрес?
Irina_la
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Знак симпатии
1
Первая покупка
1
В клубе с 29 мая 2013 г.
17 декабря, 2015 14:56

ну как там дела, забирать с маерчака когда можно?
:wasntme:
МихаК
Бронзовый организатор
Любимый организатор
81
За доброту и отзывчивость
40
Организатор-искуситель
33
Знак симпатии
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
17 декабря, 2015 16:31

Хочу забрать на Маерчака, можно ли это сделать в районе 8 вечера? и подскажите адрес?
— "Мария-Катерина"

:pri_vet:-: Работаем до 19 часов, иногда немного задерживаюсь. Вся информация есть в первом сообщении темы. Щелкайте по плюсику.

ну как там дела, забирать с маерчака когда можно?
:wasntme:

— "Irina_la"

Груз забрал, разбираю. Можете приезжать.



Irina_la
Виртуоз СП
Любимый участник СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Знак симпатии
1
Первая покупка
1
В клубе с 29 мая 2013 г.
17 декабря, 2015 18:01

а поконкретнее где забирать?
МихаК
Бронзовый организатор
Любимый организатор
81
За доброту и отзывчивость
40
Организатор-искуситель
33
Знак симпатии
29
В клубе с 16 декабря 2012 г.
17 декабря, 2015 19:21

а поконкретнее где забирать?
— "Irina_la"

Вся информация есть в первом сообщении темы. Щелкайте по плюсику.



malnadnik
Кандидат в магистры
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
Выращиваю цветочки
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 26 октября 2012 г.
24 декабря, 2015 21:21

МихаК, откройте Полусапоги Мужские демисезонные Haski Light р.44

Мечты сбываются! Лучшие игрушки и товары для детей. ЛОТЕРЕЯ. Доставка бесплатно!


Anomalies
Мастер СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 20 января 2012 г.
26 декабря, 2015 17:59

/del
Показаны записи 31-38 из 38.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты