СП8 SKAT
9 декабря, 2015 08:47
mamulya, простите меня, мне завтра деньги дадут и я сразу же переведу 
— "yula83"

— "yula83"
14 декабря, 2015 16:13
Добрый день? Когда ждём приход?
22 декабря, 2015 14:40
mamulya,
видимо не получим в этом году
видимо не получим в этом году
22 декабря, 2015 14:40
mamulya,
4 января, 2016 21:26
mamulya, что- то долго тишина,уже не ждать?
5 января, 2016 12:30
Дорогие участники, отгрузить должны были до нового года, но пока информации у меня нет :(
6 января, 2016 17:43
НИЧЕГО В ТЕМЕ НЕТ! КАКИЕ ПРОГНОЗЫ ? У НАС на другом сайте ПОРЯДОК. НАДО БУДЕТ КАК ТО С ВАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ СВЯЗЫВАТЬСЯ
6 января, 2016 17:58
НИЧЕГО В ТЕМЕ НЕТ! КАКИЕ ПРОГНОЗЫ ? У НАС на другом сайте ПОРЯДОК. НАДО БУДЕТ КАК ТО С ВАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ СВЯЗЫВАТЬСЯ
— "клепа50"
— "клепа50"
Сейчас у всех выходные, мне не откуда взять информацию. Телефон ни от кого не скрываю, он под аватаркой
12 января, 2016 15:57
Отгрузили сегодня, ждем дней через 7-10
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты