СП19 Товары для малышей премиум-класса
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
20 ноября, 2015 18:37
Irina240388, нашла видео для этого подогревателя:
http://www.youtube.com/watch?v=a8Ehk7YX3tM
как я понимаю, в резервуар можно наливать только воду, но подогревать в нем можно бутылочки с молоком или питанием
http://www.youtube.com/watch?v=a8Ehk7YX3tM
как я понимаю, в резервуар можно наливать только воду, но подогревать в нем можно бутылочки с молоком или питанием
20 ноября, 2015 22:46
marchelka, спасибо)
21 ноября, 2015 12:57
marchelka, не могу определиться что лучше отдельно брать(( стерилизатор классический, подогреватель для бутылочек или 3 в 1? Я так поняла вы мама, может посоветуете что лучше))
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
21 ноября, 2015 16:25
Irina240388, я дважды мама, но, к сожалению, тут посоветовать не смогу...
я ни стерилизатором, ни подогревателем не пользовалась
я ни стерилизатором, ни подогревателем не пользовалась
23 ноября, 2015 13:57
marchelka, коконбэби берете у проверенного поставщтка? боюсь чтобы не подделка была
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
23 ноября, 2015 14:12
Irina240388, это официальный представитель их в России. Оригинал! Приходили уже много раз
23 ноября, 2015 17:55
marchelka, ДД, если 27го стоп, когда примерно получим ? спасибо
23 ноября, 2015 19:02
marchelka, спасибо)
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
23 ноября, 2015 20:27
Na_X, через 14-20 дней после стопа
25 ноября, 2015 13:57
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


