СП41 Мир чая и кофе
10 ноября, 2015 17:28
Здравствуйте! Не могу понять "Чай Ч.Д. 100г*100 Молочный Улун " -это сколько грамм и какая упаковка? и тот же вопрос по "Чай Ч.Д. 100п*12 Молочный Улун"
10 ноября, 2015 20:36
_Настя_, мне очень важно чтобы вы выкупили именно определенный сорт чая, возможно каким-то образом обговорить этот момент? Вопрос пресорта очень критичен
Знаю что все выставленное в закупке выкупается только в "Офиле" и там вы можете проконтролировать отсутствие замен, потому и спрашиваю
Знаю что все выставленное в закупке выкупается только в "Офиле" и там вы можете проконтролировать отсутствие замен, потому и спрашиваю
41
31
27
14
В клубе с 6 мая 2013 г.
10 ноября, 2015 22:23
Екатериночкаaa, 100г - это граммы, 100п - это пакетики. У пакетированного чая, упаковка картон, у развесного ZIP пакеты
jade, в первом сообщении все расписано по Вашему вопросу. Напишите в комментарии "Без замен"
jade, в первом сообщении все расписано по Вашему вопросу. Напишите в комментарии "Без замен"
41
31
27
14
В клубе с 6 мая 2013 г.
12 ноября, 2015 08:34
В каталоге Новый год, на некоторые позиции чая 1+1, эта акция действительна?
41
31
27
14
В клубе с 6 мая 2013 г.
12 ноября, 2015 14:39
kseni858, пока да. Я сегодня откорректирую каталог по прайсу. Добавлю много новинок!
41
31
27
14
В клубе с 6 мая 2013 г.
13 ноября, 2015 10:35
kseni858, акция еще идет
41
31
27
14
В клубе с 6 мая 2013 г.
13 ноября, 2015 13:40
13 ноября, 2015 13:52
_Настя_, шаров нет вообще?
13 ноября, 2015 13:53
_Настя_, шаров нет вообще?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


