СП 14 Шерстяные носки для всей семьи.СУПЕР ЦЕНА!
9 ноября, 2015 21:13
Надеюсь что придут
13 ноября, 2015 15:01
Я жду гетры с СП-12 уже 2 недели они висят на сортировке и возврат по носкам, где все?
25 ноября, 2015 15:50
ГЛАМУР, когда придет недосыл по СП12? почему вы не отвечаете на вопросы?
21
19
14
10
В клубе с 25 мая 2013 г.
25 ноября, 2015 16:23
ГЛАМУР, когда придет недосыл по СП12? почему вы не отвечаете на вопросы?
— "Helena_G"
— "Helena_G"
Добрый день! Я писала что груз приходит 25. Сегодня приходит,до конца недели постараюсь все развести. Спасибо за ожидание
29 ноября, 2015 01:41
когда ожидается отгрузка носков? Мы их получим до НГ? если нет, то выпишите меня пожалуйста....будем искать что-то в магазинах.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты