СП 37 Жасмин - трикотажные изделия от 95 рублей
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
24 декабря, 2015 11:53
_Леся_, верно, в данной сп всегда так, поэтому я уже не удивляюсь
5 января, 2016 18:47
скажите пожалуйста,мой заказ придет или можно возврат делать?
5 января, 2016 22:46
Девочки!!! Ну как можно участвовать в закупке не читая условия???? Ну написано же, что закупка долгая, т.к по нашему заказу только отшивают нам наши вещички, а не из склада отгружают!!! Отшить такое количество за короткий срок не реально! вот поэтому так долго и ждем свои заказы.
6 января, 2016 12:49
_Леся_, Добрый день
, ну не читают люди правила закупки!
Ну что поделаешь! Одно жалко что нервы трепят организатору!
, ну не читают люди правила закупки!
Ну что поделаешь! Одно жалко что нервы трепят организатору!
7 января, 2016 13:21
скажите пожалуйста,мой заказ придет или можно возврат делать? стоит до сих пор отказано, хотя всё давным давно в срок оплачено.
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
8 января, 2016 13:53
Aravika, _Леся_, девочки, я уже привыкла
в каждом Жасмине одно и тоже, но крупнее и виднее я условия не напишу, а заставить читать тоже не могу
мама Аксиньи, 11-го числа проверю накладную и отвечу, я помню, что с вами вопрос по оплате был и вы долгое время не отвечали мне, надо разобраться...Я вам в лс отпишусь в понедельник
в каждом Жасмине одно и тоже, но крупнее и виднее я условия не напишу, а заставить читать тоже не могу
мама Аксиньи, 11-го числа проверю накладную и отвечу, я помню, что с вами вопрос по оплате был и вы долгое время не отвечали мне, надо разобраться...Я вам в лс отпишусь в понедельник
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
11 января, 2016 13:59
Добрый день!
Из-за праздничных дней, срок пошива сдвинулся. Терпеливо ждем информацию. Надеюсь на неделе доработают наш заказик
Из-за праздничных дней, срок пошива сдвинулся. Терпеливо ждем информацию. Надеюсь на неделе доработают наш заказик
11 января, 2016 20:21
жду закупку уже с октября АУ!!!!!
12 января, 2016 19:48
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста когда придёт заказ оплаченный 26.10.2015г.
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
12 января, 2016 20:23
Добрый день!
Из-за праздничных дней, срок пошива сдвинулся. Терпеливо ждем информацию. Надеюсь на неделе доработают наш заказик
— "Викторина"
Из-за праздничных дней, срок пошива сдвинулся. Терпеливо ждем информацию. Надеюсь на неделе доработают наш заказик

— "Викторина"
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты