СП3 3D раскраска - СОЗДАЙ И ОЖИВИ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА!
63
26
24
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
6 ноября, 2015 16:41
УРА!!!
ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА!!! 3D АЗБУКА!!! СМОТРИМ ВИДЮШКУ!!!
ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА!!! 3D АЗБУКА!!! СМОТРИМ ВИДЮШКУ!!!
63
26
24
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
6 ноября, 2015 17:05
9 ноября, 2015 16:15
До нового года еще будет закупка? Успеем собрать?
63
26
24
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
9 ноября, 2015 17:54
Наталина, будет, успеем
10 ноября, 2015 08:54
Добрый день! Подскажите, а карандаши здесь должны быть какие-то особенные или можно простыми цветными раскрасить?
63
26
24
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
10 ноября, 2015 10:26
Ewa76, доброго денёчка!
Нет, специальные карандаши не нужны, подойдут самые обычные цветные
Нет, специальные карандаши не нужны, подойдут самые обычные цветные
14 ноября, 2015 11:24
Крошка Енотик, а пристроя случайно нет, мне ещё парочку раскрасок надо?
63
26
24
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
14 ноября, 2015 13:01
Нататусик,
пока не все еще еще оплатили, если до пн не оплатят- дам Вам знать, встанете на их места
пока не все еще еще оплатили, если до пн не оплатят- дам Вам знать, встанете на их места
14 ноября, 2015 18:47
Добрый вечер! не теряйте, пожалуйста, с оплатой, доча с температурой
. если можно,оплачу во вторник - среду???
. если можно,оплачу во вторник - среду???
63
26
24
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
14 ноября, 2015 22:43
vebka, здравствуйте!
Хорошо, выздоравливайте
Хорошо, выздоравливайте
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты