СП20 Детские Шапки Оlle
18 ноября, 2015 11:38
Добрый день! Перевод за недосыл когда ждать?
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
19 ноября, 2015 22:19
Тесса, сделаю на этой недели.
22 ноября, 2015 13:01
Подскажите, а можно в следующую СП перенести варежки, чтоб вам не делать возврат?
24 ноября, 2015 13:35
apellsinka, добрый день! Возврат был? В выписке не нахожу...
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
24 ноября, 2015 18:32
Подскажите, а можно в следующую СП перенести варежки, чтоб вам не делать возврат?
— "Валентинка81"
— "Валентинка81"
Я открыла следующую СП сами выбирайте viewtopic.php?f=421&t=65963
apellsinka, добрый день! Возврат был? В выписке не нахожу...
— "Тесса"
— "Тесса"
Сделала сегодня.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты