СП-17 БезКо - ты можешь быть разной!
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
17 ноября, 2015 15:36
Oksi-24, нет, не приедет :(( заполняйте форму, денежку верну
18 ноября, 2015 21:06
Добрый вечер!Поделюсь своей первой вещевой закупкой через СП:ПЛАТЬЕ БП* 106 КАПУЧИНО.Готовила себя к худшему.Получила, платье оказалось вполне
понравилось. Ткань приятная к телу, все подошло по размеру.Единственное с поясом не все просто, надеюсь освоюсь. Благодарю организатора. Желаю приятной и интересной работы.
понравилось. Ткань приятная к телу, все подошло по размеру.Единственное с поясом не все просто, надеюсь освоюсь. Благодарю организатора. Желаю приятной и интересной работы.
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
19 ноября, 2015 09:53
Svetlaya, Спасибо Вам за отзыв и за участие
Приходите еще
Приходите еще
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты