СП22 Tropicana. Тайская косметика.
41
31
27
14
В клубе с 6 мая 2013 г.
13 октября, 2015 14:43
Di, добавила в каталог "Тайский бальзамы, пластыри, ингаляторы, капсулы". Фото и описание чуть позже
41
31
27
14
В клубе с 6 мая 2013 г.
13 октября, 2015 20:18
_Настя_, а такое можно открыть скраб для лица Танака и коллаген (50 грамм)
[quote]shop.siam-sabai.ru/index.php
[quote]shop.siam-sabai.ru/index.php
41
31
27
14
В клубе с 6 мая 2013 г.
14 октября, 2015 13:25
КатейкаЮ, написала поставщику
41
31
27
14
В клубе с 6 мая 2013 г.
14 октября, 2015 19:45
КатейкаЮ, добавила в уход за лицом.
Есть чистая пудра танаки, у них принцип одинаковый. catalog.php?catalog_id=515408&lot_id=30252188#item_30252188
Есть чистая пудра танаки, у них принцип одинаковый. catalog.php?catalog_id=515408&lot_id=30252188#item_30252188
41
31
27
14
В клубе с 6 мая 2013 г.
18 октября, 2015 15:52
[quote]Вес нетто 3 грамма. Произведено в Таиланде.
Состав: Сульфаниламид 99,3%, Таннин 0,41%
Цена - 48р.
справка (полезная !)
источник - СОВРЕМЕННАЯ АНТИМИКРОБНАЯ ХИМИОТЕРАПИЯ (авторы Л.С. Страчунский, С.Н. Козлов. Руководство для врачей)
Сульфаниламиды являются одним из старейших классов антибактериальных препаратов. За последние десятилетия они утратили свое значение и имеют очень ограниченные показания к применению. Сульфаниламиды по активности значительно уступают современным антибиотикам и в то же время характеризуются высокой токсичностью. Большинство клинически значимых бактерий в настоящее время устойчивы к сульфаниламидам.
различают сульфаниламиды короткого действия ( это примерно менее 10 ч.)
«Сульфаниламид» (стрептоцид)
Сульфадимидин (сульфадимезин)
Сульфакарбамид (уросульфан)
в аптеке еще можно встретить
упаковочку брала за 38 р.
кстати вес тот же 3г.[/quote]
41
31
27
14
В клубе с 6 мая 2013 г.
21 октября, 2015 09:55
Скажите, почему так долго приходится ждать дезодорант, который есть в наличии в Красноярске ?????????? Почти две недели прошло!
41
31
27
14
В клубе с 6 мая 2013 г.
21 октября, 2015 14:21
Катерина83,
на той неделе не было развоза. Постараюсь как можно скорее передать в ЦР. Прошу прощение за ожидание.
на той неделе не было развоза. Постараюсь как можно скорее передать в ЦР. Прошу прощение за ожидание.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



