СП8 МилоСлава - отличный трикотаж и белье для взрослых и детей! ЭКСПРЕСС СБОР!
19 октября, 2015 13:42
Добрый день! Девочки, счет дали. Оплачиваем заказы. Обратите внимание,кое где подправила цены где то в бОльшую сторону, где в мЕньшую. У поставщика ежемесячные акции, и цены скачут, о чем я предупреждала.
Оплата 19.20 октября!
Оплата 19.20 октября!
19 октября, 2015 18:39
ЛенаЕлена, что то столько отказано.....уже ничего заменить нельзя из платьишков на размер 122-128?может у вам пристрой какой есть в подарок заказывала...
25 октября, 2015 10:34
25 октября, 2015 10:35
очень жду следующую))
30 октября, 2015 20:19
Добрый вечер! Что с недосылом?
30 октября, 2015 20:56
Наталья Бан, я вот только зашла с разбора домой.все напишу по позже...
30 октября, 2015 22:23
Ждём.
1 ноября, 2015 18:25
как поступить с недосылом? Уже можно возврат оформлять?
4 ноября, 2015 16:31
с 30 октября ждем ответа
4 ноября, 2015 18:27
МамаЮлишна, а рассылки вы читаете? я написала - недосыл, пишемся на возврат. отправляла письмо всем, сразу после развоза ночью по моему!
возвраты, девочки!
возвраты, девочки!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты