Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП9 Постельное белье оптом

3K
55K
200
18
Показаны записи 11-20 из 22.
зяка
Серебряный организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Телеграмм t.me/+cMjTzpK0GgowNmIy
Любимый организатор
54
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Организатор-искуситель
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
13 октября, 2015 20:33

рыба золотая, Я вовсе не шумлю, просто хочу, чтобы Вы увидели и поняли...Ведь я это не просто так пишу...Если бы сделали пометку "не фиксировать" - могли бы думать до самого стопа. Поставщики бронируют наши заказы, отказав, возможно, в этой модели кому-то другому, а я возьми и скажи, что передумала....Они не будут больше бронировать и доставаться нам мало что будет.






















Небытие
Кандидат в магистры
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 28 ноября 2013 г.
19 октября, 2015 11:16

Добрый день. Посмотрите пожалуйста может быть есть расцветка в ДУЭТ комплектах арт. АБ3091 Кошки.
vladik
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Идеальная хозяйка
1
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 23 мая 2014 г.
19 октября, 2015 13:45

Добрый день :pri_vet:-: ! Скажите, пожалуйста, а ОС Коралл - 2 сп с евро получается из 2 комплектов или я чего - то не понимаю? :nez-nayu:
зяка
Серебряный организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Телеграмм t.me/+cMjTzpK0GgowNmIy
Любимый организатор
54
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Организатор-искуситель
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
19 октября, 2015 15:20

Небытие, :pri_vet:-: Нет, расцветка Кошки пока только 2 сп.
vladik, :pri_vet:-: Не поняла, что значит из двух комплектов? Одна простыня евро-размера, один пододеяльник на молнии, 4 наволочки.






















рыба золотая
Мастер СП
Любимый участник СП
3
Профессионал СП
1
Люблю кошек
1
Модница
1
В клубе с 4 февраля 2014 г.
20 октября, 2015 20:07

:ro_za: Хотела расфиксировать заказ- нельзя,надеялась чего-нибудь не окажется, оказалось все есть, а денег 1тыс всего на сегодняшний день.Можете до 30-ого подождать(когда зарплата будет?). :nez-nayu:Остаток 723.25 доплачу 30-ого,если совсем никак,пойду занимать :du_ma_et:
mamaT
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 7 мая 2015 г.
28 октября, 2015 13:48

добрый день,а когда след.закупка?
зяка
Серебряный организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Телеграмм t.me/+cMjTzpK0GgowNmIy
Любимый организатор
54
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Организатор-искуситель
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
28 октября, 2015 13:55

добрый день,а когда след.закупка?
— "mamaT"

:pri_vet:-: Сегодня начинаю каталоги править по наличию. Сегодня вечером, либо завтра открою. :fairy:






















mamaT
Виртуоз СП
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 7 мая 2015 г.
28 октября, 2015 16:14

:wait: *thank*
benderya
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
2
Фанат СП
1
В клубе с 6 февраля 2014 г.
7 ноября, 2015 12:24

Здравствуйте. Вы разве не предупреждаете о пересорте?
зяка
Серебряный организатор
Любые вопросы по моим закупкам можно задать в моем чате в Телеграмм t.me/+cMjTzpK0GgowNmIy
Любимый организатор
54
Знак симпатии
40
За доброту и отзывчивость
31
Организатор-искуситель
15
В клубе с 28 ноября 2012 г.
7 ноября, 2015 12:39

Здравствуйте. Вы разве не предупреждаете о пересорте?
— "benderya"

Здравствуйте, в смысле?






















Показаны записи 11-20 из 22.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты