СП-16 Супер цены на полотенца!!!!!
10 ноября, 2015 18:31
Миланочка, объясните, пожалуйста, по какой причине в календарь пришло сообщение о выдаче заказа с 5.11 по 12.11, а заказ еще на сортировке и в ЦРе его нет? и когда он там будет? Вроде сначала отвозят, а потом приходит сообщение в календарь.
11 ноября, 2015 10:46
а по доставке? сколько нужно оплатить? 60 руб? или 80? почему такая разница в доставке?
— "Лапонька"
— "Лапонька"
Доставку Иваново-Красноярск пропорционально на всех.
11 ноября, 2015 10:48
Миланочка, объясните, пожалуйста, по какой причине в календарь пришло сообщение о выдаче заказа с 5.11 по 12.11, а заказ еще на сортировке и в ЦРе его нет? и когда он там будет? Вроде сначала отвозят, а потом приходит сообщение в календарь.
— "fyyf1979"
— "fyyf1979"
Не подскажу я в покровском уже больше недели не была, сегодня отвезу туда заказы.
11 ноября, 2015 10:51
По отказанным позициям и/или недосыл можете заказать в следующей СП, пишите в личку или в комментариях об оплате, о переносе оплаты из СП в другую СП, или заполняем форму на возврат.
Тема закрыта. Не просматриваю ее. Задавайте вопросы в личку.
Тема закрыта. Не просматриваю ее. Задавайте вопросы в личку.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

