СП 10 Boreлька - ШКОЛА ! есть РАСПРОДАЖА!
4 октября, 2015 13:32
Может кто брал сарафан D96-41 из распродажи. Есть у кого фото, что бы он был одет или может кто подскажет где можно посмотреть? Он сильно широкий?
6 ноября, 2015 14:22
proza, здравствуйте! В сп9 недосыл по жилетке, поставщик в этой сп отправил ее?
6 ноября, 2015 20:27
Rinochka,
нет. Записывайтесь на возврат
нет. Записывайтесь на возврат
6 ноября, 2015 22:07
Здравствуйте, а что делать с недосылом по сарафану- тюльпану из распродажи сп10
6 ноября, 2015 22:31
natali24191108,
По недосылу-что-то идет с СП11 и приедет на днях. Поставщик не сообщил пока,что именно идет. Если не приедет с этой СП, то сделаем возврат либо перезаказ можно:)
По недосылу-что-то идет с СП11 и приедет на днях. Поставщик не сообщил пока,что именно идет. Если не приедет с этой СП, то сделаем возврат либо перезаказ можно:)
7 ноября, 2015 14:50
Спасибо! Заявку на возврат отправила.
9 ноября, 2015 20:42
proza, а когда возврат за недосыл переведете?
10 ноября, 2015 16:18
Rinochka,
на днях.. поставщик возвраты не делает.. условия такие. либо ждать либо перезаказать
на днях.. поставщик возвраты не делает.. условия такие. либо ждать либо перезаказать
16 ноября, 2015 18:56
Здравствуйте, заявку на возврат за недосыл оформила.
17 ноября, 2015 00:16
natali24191108,
ок. гляну.. Уже начала возвраты делать
ок. гляну.. Уже начала возвраты делать
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты