СП76 ДОРОГИМ ДЕВОЧКАМ! РАСПРОДАЖА И ЗИМА БЕЗ РЯДОВ!
10
6
1
1
В клубе с 17 сентября 2013 г.
4 октября, 2015 20:58
я про это)
5 октября, 2015 08:34
Доброе утро)))))оно стоит 4550. Заказывать можно)))))
6 октября, 2015 08:09
Доброе утро,а как отслеживать появилось 31041 в синем цвете на складе?
6 октября, 2015 10:38
МИНЬКА, арт. 2627 фавори по наличию пишут "новое поступление", добавьте в каталоге р. 46
6 октября, 2015 11:47
olapapilloni,
все цены в прайсах во 2с темы, ориентируемся по ним. Платья все около 4тр из новой коллекции
марина02-07, успеете, приходите
все цены в прайсах во 2с темы, ориентируемся по ним. Платья все около 4тр из новой коллекциимарина02-07, успеете, приходите
6 октября, 2015 11:50
Olen'ka, нет синего пока((
svetamah-1507, добавила
svetamah-1507, добавила
7 октября, 2015 10:54
Доброе утро
, мне очень приглянулась Ваша замечательная закупочка
помогите пожалуйста с выбором размера, мои параметры ОБ 103, ОТ 74, ОГ 94, в сомнениях 46 или 48 заказывать, СПАСИБО БОЛЬШОЕ
, мне очень приглянулась Ваша замечательная закупочка
помогите пожалуйста с выбором размера, мои параметры ОБ 103, ОТ 74, ОГ 94, в сомнениях 46 или 48 заказывать, СПАСИБО БОЛЬШОЕ
7 октября, 2015 11:17
2612 сколько стоить будет?
7 октября, 2015 12:46
Доброе утро
, мне очень приглянулась Ваша замечательная закупочка
помогите пожалуйста с выбором размера, мои параметры ОБ 103, ОТ 74, ОГ 94, в сомнениях 46 или 48 заказывать, СПАСИБО БОЛЬШОЕ 
— "Anast-Iva"
, мне очень приглянулась Ваша замечательная закупочка
помогите пожалуйста с выбором размера, мои параметры ОБ 103, ОТ 74, ОГ 94, в сомнениях 46 или 48 заказывать, СПАСИБО БОЛЬШОЕ 
— "Anast-Iva"
хочу заказать цвета как на картинке, мой рост 167, модели: 2612 или 22920, 2559....
только размер какой
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



