Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП5 ДЕТСКИЙ СТУЛ KID-FIX для детей от 6 месяцев до 16 лет!

209
1.5K
6
20
Показаны записи 11-20 из 21.
zadorka
Магистр
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
22 октября, 2015 08:18

Надюха88, нам последний раз без минималки отгрузили, в этот раз тоже надеюсь разрешат!
yulkа_pulka
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
В клубе с 29 декабря 2013 г.
30 октября, 2015 10:02

zadorka,
добрый день! скажите что там по запчастям (по браку)? должны же были прийти уже...

zadorka
Магистр
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
30 октября, 2015 11:48

yulkа_pulka, уже ведь очень давно отправила вам, узнавали в ЦР?
yulkа_pulka
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
В клубе с 29 декабря 2013 г.
30 октября, 2015 18:44

zadorka,
вообще ничего в ЦР не выдавали. часто там бываю... вы в МС отправляли? и когда можете уточнить?

zadorka
Магистр
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
31 октября, 2015 11:07

yulkа_pulka, частные передачки надо самим спрашивать, я ведь без системы отправляла вам, наверное уже месяц лежит, постараюсь найти нашу с вами переписку, чтобы конкретно число сказать.
yulkа_pulka
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
В клубе с 29 декабря 2013 г.
31 октября, 2015 12:09

zadorka,
понятно, спрошу как поеду тогда

Селочка
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Помогаю людям
1
В клубе с 26 марта 2015 г.
28 ноября, 2015 10:22

Добрый день! Выкуп уже прошел? Тоже хочу присоединиться к покупке :pri_vet:-:
zadorka
Магистр
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
28 ноября, 2015 14:12

Селочка, да, скоро новую открою
Селочка
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Спасибо, что вы с нами!
1
Помогаю людям
1
В клубе с 26 марта 2015 г.
28 ноября, 2015 22:24

а минималку надо будет собирать, или так отгрузят? и когда ориентировочно стоп планируется, до нового года успеем стульчики получить?
zadorka
Магистр
Любимый организатор
52
Знак симпатии
32
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 16 августа 2012 г.
28 ноября, 2015 23:54

Селочка, отгружать стали без минималки, завтра на недельку открою, посмотрим, если будет больше 3 шт., отправим заказ и получим до НГ
Показаны записи 11-20 из 21.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты