СП5 ДЕТСКИЙ СТУЛ KID-FIX для детей от 6 месяцев до 16 лет!
22 октября, 2015 08:18
Надюха88, нам последний раз без минималки отгрузили, в этот раз тоже надеюсь разрешат!
10
6
2
1
В клубе с 29 декабря 2013 г.
30 октября, 2015 10:02
zadorka,
добрый день! скажите что там по запчастям (по браку)? должны же были прийти уже...
добрый день! скажите что там по запчастям (по браку)? должны же были прийти уже...
30 октября, 2015 11:48
yulkа_pulka, уже ведь очень давно отправила вам, узнавали в ЦР?
10
6
2
1
В клубе с 29 декабря 2013 г.
30 октября, 2015 18:44
zadorka,
вообще ничего в ЦР не выдавали. часто там бываю... вы в МС отправляли? и когда можете уточнить?
вообще ничего в ЦР не выдавали. часто там бываю... вы в МС отправляли? и когда можете уточнить?
31 октября, 2015 11:07
yulkа_pulka, частные передачки надо самим спрашивать, я ведь без системы отправляла вам, наверное уже месяц лежит, постараюсь найти нашу с вами переписку, чтобы конкретно число сказать.
10
6
2
1
В клубе с 29 декабря 2013 г.
31 октября, 2015 12:09
zadorka,
понятно, спрошу как поеду тогда
понятно, спрошу как поеду тогда
28 ноября, 2015 10:22
Добрый день! Выкуп уже прошел? Тоже хочу присоединиться к покупке
28 ноября, 2015 14:12
Селочка, да, скоро новую открою
28 ноября, 2015 22:24
а минималку надо будет собирать, или так отгрузят? и когда ориентировочно стоп планируется, до нового года успеем стульчики получить?
28 ноября, 2015 23:54
Селочка, отгружать стали без минималки, завтра на недельку открою, посмотрим, если будет больше 3 шт., отправим заказ и получим до НГ
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты