Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП2 MOLINARD. Легендарная HABANITA - духи которые свели с ума мир!

443
10.6K
90
15
Показаны записи 11-20 из 32.
Натуся-Лапуся
Великий магистр
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
8
С наступающим Новым годом!
4
Модница
2
В клубе с 29 августа 2014 г.
7 октября, 2015 22:17

Натуся-Лапуся, есть 15 мл! :a_g_a:
— "fakt"



Ой,мне на пробу,я их не знаю,маленько не будет ? :pri_vet:-:
Мерлин
Великий магистр
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
3
Модница
1
В клубе с 18 октября 2013 г.
7 октября, 2015 23:10

Натуся-Лапуся, есть 15 мл! :a_g_a:
— "Натуся-Лапуся"



Ой,мне на пробу,я их не знаю,маленько не будет ? :pri_vet:-:

— "fakt"


Так в пристрое же у организатора есть хабанита на розлив,т.е. отливант в 3 мл. Можно взять на пробу.

Косметолог с мед. образованием!
Для записи в ТГ лс 89585142022


андрюша
Магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
11
Я люблю этот сайт!
3
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 30 июля 2013 г.
12 октября, 2015 15:07

Подскажите когда уже придёт 1 СП????? ну очень уж ждём :)))


Kleopstra18
Любитель СП
В клубе с 29 июля 2015 г.
22 октября, 2015 15:31

почему в графе оплачено не появляется оплата???
Arm
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
3
Творческая личность
2
Я помогаю животным
1
В клубе с 18 марта 2014 г.
24 октября, 2015 20:14

fakt, :pri_vet:-: сколько дней доставка?
CherkasovaTN
Великий магистр
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
7
С наступающим Новым годом!
4
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 21 марта 2013 г.
27 октября, 2015 22:10

fakt, здравствуйте. Скажите, а почему Вы так и не отписались по какому курсу ушла оплата? Помнится мне, что на тот момент курс был 72-70 руб. Мы же оплатили по 77 и перерасчета не будет, как я поняла?

Ты куда идешь ? Огни в другой стороне .... ? Мне всё равно.... Я зажгу свои !!!


андрюша
Магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
11
Я люблю этот сайт!
3
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 30 июля 2013 г.
29 октября, 2015 14:08

Добрый день,получила с СП-1 ароматические кристаллы_пахнут просто обалденно,но смутило почему они в таком виде??? Частично раздавленные,раскрошенные явно такого быть не должно((: весь мешочек в крошках от кристаллов. Не очень приятно.


андрюша
Магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
11
Я люблю этот сайт!
3
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 30 июля 2013 г.
29 октября, 2015 14:09

Добрый день,получила с СП-1 ароматические кристаллы_пахнут просто обалденно,но смутило почему они в таком виде??? Частично раздавленные,раскрошенные явно такого быть не должно((: весь мешочек в крошках от кристаллов. Не очень приятно.


Аllена1981
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
8
Любимый участник СП
6
Модница
5
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 2 февраля 2015 г.
31 октября, 2015 12:42

Добрый день! Подскажите когда придет СП2? Спасибо
Аllена1981
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
8
Любимый участник СП
6
Модница
5
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 2 февраля 2015 г.
31 октября, 2015 12:42

Добрый день! Подскажите когда придет СП2? Спасибо
Показаны записи 11-20 из 32.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты