СП2 MOLINARD. Легендарная HABANITA - духи которые свели с ума мир!
7 октября, 2015 22:17
Натуся-Лапуся, есть 15 мл! 
— "fakt"

— "fakt"
Ой,мне на пробу,я их не знаю,маленько не будет ?
7 октября, 2015 23:10
Натуся-Лапуся, есть 15 мл! 
— "Натуся-Лапуся"

— "Натуся-Лапуся"
Ой,мне на пробу,я их не знаю,маленько не будет ?

— "fakt"
Так в пристрое же у организатора есть хабанита на розлив,т.е. отливант в 3 мл. Можно взять на пробу.
12 октября, 2015 15:07
Подскажите когда уже придёт 1 СП????? ну очень уж ждём :)))
22 октября, 2015 15:31
почему в графе оплачено не появляется оплата???
24 октября, 2015 20:14
fakt,
сколько дней доставка?
сколько дней доставка?
27 октября, 2015 22:10
fakt, здравствуйте. Скажите, а почему Вы так и не отписались по какому курсу ушла оплата? Помнится мне, что на тот момент курс был 72-70 руб. Мы же оплатили по 77 и перерасчета не будет, как я поняла?
29 октября, 2015 14:08
Добрый день,получила с СП-1 ароматические кристаллы_пахнут просто обалденно,но смутило почему они в таком виде??? Частично раздавленные,раскрошенные явно такого быть не должно((: весь мешочек в крошках от кристаллов. Не очень приятно.
29 октября, 2015 14:09
Добрый день,получила с СП-1 ароматические кристаллы_пахнут просто обалденно,но смутило почему они в таком виде??? Частично раздавленные,раскрошенные явно такого быть не должно((: весь мешочек в крошках от кристаллов. Не очень приятно.
31 октября, 2015 12:42
Добрый день! Подскажите когда придет СП2? Спасибо
31 октября, 2015 12:42
Добрый день! Подскажите когда придет СП2? Спасибо
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
