Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП2 Унты от Иваныча для детей

187
1K
31
9
Показаны записи 11-20 из 51.
Юлия216
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 15 января 2013 г.
18 сентября, 2015 09:11

Добрый день, скажите пожалуйста на картинке представлены детские белые унты в коже а таких же только черных нет? :ro_za:


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
18 сентября, 2015 09:24

Юлия216, я правильно понимаю:Вам нужны унты на девочку черного цвета,нижняя часть из кожи,не из замши?
Теоретически это возможно :a_g_a: Добавить лот в каталог?

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Юлия216
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 15 января 2013 г.
18 сентября, 2015 15:08

Думали, думали решили в замше заказать, спасибо!


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
18 сентября, 2015 15:42

Юлия216, по мне,замша теплее :ts_ss: Жаль,беленькие в замше нельзя,я бы нахапала :hi_hi_hi:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


olya-kissa
Профессионал СП
В клубе с 18 сентября 2015 г.
18 сентября, 2015 16:35

Не подскажете, внутри какой именно натуральным мех? Овчина?
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
19 сентября, 2015 14:23

olya-kissa, да,овчина.Чуть раньше уже писала :a_g_a:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Кися
Мастер СП
Любимый участник СП
2
Фанат СП
1
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 10 сентября 2013 г.
20 сентября, 2015 00:37

Спасибо за помощь,да я уже в взрослой тогда 36 закажу и себе там уже присмотрела :ro_za:
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
22 сентября, 2015 21:28

olya-kissa
Профессионал СП
В клубе с 18 сентября 2015 г.
24 сентября, 2015 06:55

Здравствуйте! Закупка в силе?
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
24 сентября, 2015 09:40

olya-kissa, да,конечно :a_g_a: Стоп будет сразу после оплаты СП1 :-):

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


Показаны записи 11-20 из 51.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты