СП2 Унты от Иваныча для детей
18 сентября, 2015 09:11
Добрый день, скажите пожалуйста на картинке представлены детские белые унты в коже а таких же только черных нет?
18 сентября, 2015 09:24
Юлия216, я правильно понимаю:Вам нужны унты на девочку черного цвета,нижняя часть из кожи,не из замши?
Теоретически это возможно
Добавить лот в каталог?
Теоретически это возможно
Добавить лот в каталог?
18 сентября, 2015 15:08
Думали, думали решили в замше заказать, спасибо!
18 сентября, 2015 15:42
Юлия216, по мне,замша теплее
Жаль,беленькие в замше нельзя,я бы нахапала
Жаль,беленькие в замше нельзя,я бы нахапала
18 сентября, 2015 16:35
Не подскажете, внутри какой именно натуральным мех? Овчина?
19 сентября, 2015 14:23
olya-kissa, да,овчина.Чуть раньше уже писала
20 сентября, 2015 00:37
Спасибо за помощь,да я уже в взрослой тогда 36 закажу и себе там уже присмотрела
24 сентября, 2015 06:55
Здравствуйте! Закупка в силе?
24 сентября, 2015 09:40
olya-kissa, да,конечно
Стоп будет сразу после оплаты СП1
Стоп будет сразу после оплаты СП1
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты





