СП-33 Цветная радуга - обувь для всех! Бюджетно!
21 сентября, 2015 08:36
ЛюФеечка, скажите кроссовки зимние тёплые? На какую они погоду? Хочу дочке взять, боюсь как бы не замёрзла.
21 сентября, 2015 09:16
девочки скажите если в жизни ношу 40 размер. То брать 39 или 40????
21 сентября, 2015 09:18
Здравствуйте, понравились мужские Кроссовки WANG 40 р-р - 26,0 см., на 28 см какой размер брать? Или подскажите на размер сколько см прибавлять? Спасибо
21 сентября, 2015 09:18
Здравствуйте, понравились мужские Кроссовки WANG 40 р-р - 26,0 см., на 28 см какой размер брать? Или подскажите на размер сколько см прибавлять? Спасибо
21 сентября, 2015 09:19
Здравствуйте, понравились мужские Кроссовки WANG 40 р-р - 26,0 см., на 28 см какой размер брать? Или подскажите на размер сколько см прибавлять? Спасибо
21 сентября, 2015 12:47
ЛюФеечка, скажите кроссовки зимние тёплые? На какую они погоду? Хочу дочке взять, боюсь как бы не замёрзла.
— "стрекатуха"
— "стрекатуха"
Прошлая зима теплая была, я почти все время в них проходила, думаю до -17-20.девочки скажите если в жизни ношу 40 размер. То брать 39 или 40????
— "2002Oleg1302"
— "2002Oleg1302"
Скорее 40-41р-р.Здравствуйте, понравились мужские Кроссовки WANG 40 р-р - 26,0 см., на 28 см какой размер брать? Или подскажите на размер сколько см прибавлять? Спасибо
— "мария куприянова"
— "мария куприянова"
1 размер +0,5см, т.е 40-26; 41-26,5; 42-27 и т.д.
21 сентября, 2015 19:52
Добавьте, пожалуйста.
http://цветнаярадуга.рф/index.php?route ... ct_id=7609
http://цветнаярадуга.рф/index.php?route ... ct_id=7609
21 сентября, 2015 22:54
Откройте пожалуйста http://xn--80aaafhfe8d2arq1a6j.xn--p1ai ... ct_id=7363, единственное я не поняла какие там размеры..http://xn--80aaafhfe8d2arq1a6j.xn--p1ai ... ct_id=7759
22 сентября, 2015 02:08
ИринаЛ, birmama, добавила. По размерам уточню.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
