Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-33 Цветная радуга - обувь для всех! Бюджетно!

3.8K
1.5K
41
10
Показаны записи 21-30 из 72.
стрекатуха
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Фанат СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 25 апреля 2014 г.
21 сентября, 2015 08:36

ЛюФеечка, скажите кроссовки зимние тёплые? На какую они погоду? Хочу дочке взять, боюсь как бы не замёрзла.
:ki_ss::ki_ss::ki_ss:
2002Oleg1302
Мастер СП
Знак симпатии
2
Фанат СП
1
В клубе с 8 сентября 2014 г.
21 сентября, 2015 09:16

девочки скажите если в жизни ношу 40 размер. То брать 39 или 40????
мария куприянова
Великий магистр
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
13
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 10 января 2013 г.
21 сентября, 2015 09:18

Здравствуйте, понравились мужские Кроссовки WANG 40 р-р - 26,0 см., на 28 см какой размер брать? Или подскажите на размер сколько см прибавлять? Спасибо

мария куприянова
Великий магистр
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
13
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 10 января 2013 г.
21 сентября, 2015 09:18

Здравствуйте, понравились мужские Кроссовки WANG 40 р-р - 26,0 см., на 28 см какой размер брать? Или подскажите на размер сколько см прибавлять? Спасибо

мария куприянова
Великий магистр
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
13
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 10 января 2013 г.
21 сентября, 2015 09:19

Здравствуйте, понравились мужские Кроссовки WANG 40 р-р - 26,0 см., на 28 см какой размер брать? Или подскажите на размер сколько см прибавлять? Спасибо

ЛюФеечка
Магистр
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
21 сентября, 2015 12:47

ЛюФеечка, скажите кроссовки зимние тёплые? На какую они погоду? Хочу дочке взять, боюсь как бы не замёрзла.
— "стрекатуха"

:pri_vet:-: Прошлая зима теплая была, я почти все время в них проходила, думаю до -17-20.
девочки скажите если в жизни ношу 40 размер. То брать 39 или 40????
— "2002Oleg1302"

:pri_vet:-: Скорее 40-41р-р.
Здравствуйте, понравились мужские Кроссовки WANG 40 р-р - 26,0 см., на 28 см какой размер брать? Или подскажите на размер сколько см прибавлять? Спасибо
— "мария куприянова"

:pri_vet:-: 1 размер +0,5см, т.е 40-26; 41-26,5; 42-27 и т.д.
ИринаЛ
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
8
Модница
2
Мастер СП
1
В клубе с 5 июня 2012 г.
21 сентября, 2015 19:52

birmama
Профессионал СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
В клубе с 8 ноября 2014 г.
21 сентября, 2015 22:54

Откройте пожалуйста http://xn--80aaafhfe8d2arq1a6j.xn--p1ai ... ct_id=7363, единственное я не поняла какие там размеры..http://xn--80aaafhfe8d2arq1a6j.xn--p1ai ... ct_id=7759
ЛюФеечка
Магистр
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
22 сентября, 2015 02:08

:pri_vet:-:
ИринаЛ, birmama, добавила. По размерам уточню.
ИринаЛ
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
8
Модница
2
Мастер СП
1
В клубе с 5 июня 2012 г.
22 сентября, 2015 04:05

Показаны записи 21-30 из 72.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты