СП-4 Крымская косметика
1 октября, 2015 17:22
У меня два бальзама для губ- один в счете, второй в новом. Сделайте, пожалуйста, который в счете два штуки, если можно.
— "димасик.е"
— "димасик.е"
ваш добавила, счет окончательный жду от менеджера
Миланочка, Можно включить в счет этот набор «КРЫМСКИЙ ПОДАРОЧНЫЙ» СУВЕНИРНЫЙ НАБОР №5?,заказывала на подарок другой набор, а он в счет не вошел.
— "ТанюшкаК"
— "ТанюшкаК"
добавила в дозаказ
4 октября, 2015 21:00
Миланочка, Подскажите пожалуйста, на стадии оплаты у меня остался только один товар со статусом включено в счет, я его оплатила и отписалась об оплате, сейчас там добавились еще два продукта. Мне как за них лучше заплатить? Отдельным счетом сейчас или при получении закупки вместе с доставкой?
14 октября, 2015 22:15
ДВ. ПОДСКАЖИТЕ, КОГДА ПОЛУЧИМ ЗАКАЗ??
14 октября, 2015 22:35
ДВ. ПОДСКАЖИТЕ, КОГДА ПОЛУЧИМ ЗАКАЗ??
— "Та ч"
— "Та ч"
пока едет, как прибудет напишу
14 октября, 2015 22:36
Миланочка, Подскажите пожалуйста, на стадии оплаты у меня остался только один товар со статусом включено в счет, я его оплатила и отписалась об оплате, сейчас там добавились еще два продукта. Мне как за них лучше заплатить? Отдельным счетом сейчас или при получении закупки вместе с доставкой?
— "Клад"
— "Клад"
отдельно лучше доплатить
24 октября, 2015 17:34
Миланочка, Добрый вечер, подскажите эта закупка скоро приедет?
27 октября, 2015 18:53
Добрый день,объясните,пожалуйста почему вы мне поставили неоплата. Я уже пожалела ,что связалась с вашей крымской косметикой. Сначала мой скраб с СП3 потерялся. Потом мы с вами договорились,что я его перезакажу. Верните мне тогда деньги за первый скраб
27 октября, 2015 18:55
Уже вам и в комментариях написала и в личке. Сколько это будет продолжаться
29 октября, 2015 13:08
дд, что означает фраза недосыл??? и как решится эта ситуация??
29 октября, 2015 21:08
Добрый день,объясните,пожалуйста почему вы мне поставили неоплата. Я уже пожалела ,что связалась с вашей крымской косметикой. Сначала мой скраб с СП3 потерялся. Потом мы с вами договорились,что я его перезакажу. Верните мне тогда деньги за первый скраб
— "Вета1890"
— "Вета1890"
в лс все писала дд, что означает фраза недосыл??? и как решится эта ситуация??
— "Та ч"
— "Та ч"
по недосылу: выясняю будут ли нам делать возврат или дошлют с новой которая на счете.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

