Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-4 Крымская косметика

3.6K
4K
12
Показаны записи 31-40 из 48.
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
1 октября, 2015 17:22

У меня два бальзама для губ- один в счете, второй в новом. Сделайте, пожалуйста, который в счете два штуки, если можно.
— "димасик.е"

ваш добавила, счет окончательный жду от менеджера
Миланочка, Можно включить в счет этот набор «КРЫМСКИЙ ПОДАРОЧНЫЙ» СУВЕНИРНЫЙ НАБОР №5?,заказывала на подарок другой набор, а он в счет не вошел.
— "ТанюшкаК"

добавила в дозаказ



Клад
Великий магистр
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
3
Бриллиант
2
Генератор рецептов
1
В клубе с 9 октября 2013 г.
4 октября, 2015 21:00

Миланочка, Подскажите пожалуйста, на стадии оплаты у меня остался только один товар со статусом включено в счет, я его оплатила и отписалась об оплате, сейчас там добавились еще два продукта. Мне как за них лучше заплатить? Отдельным счетом сейчас или при получении закупки вместе с доставкой?
ТатЧильд
Гений СП
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
8
Спасибо, что вы с нами!
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 25 июня 2013 г.
14 октября, 2015 22:15

ДВ. ПОДСКАЖИТЕ, КОГДА ПОЛУЧИМ ЗАКАЗ??
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
14 октября, 2015 22:35

ДВ. ПОДСКАЖИТЕ, КОГДА ПОЛУЧИМ ЗАКАЗ??
— "Та ч"

:pri_vet:-: пока едет, как прибудет напишу



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
14 октября, 2015 22:36

Миланочка, Подскажите пожалуйста, на стадии оплаты у меня остался только один товар со статусом включено в счет, я его оплатила и отписалась об оплате, сейчас там добавились еще два продукта. Мне как за них лучше заплатить? Отдельным счетом сейчас или при получении закупки вместе с доставкой?
— "Клад"

отдельно лучше доплатить



ТанюшкаК
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
8
Первая покупка
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 16 апреля 2013 г.
24 октября, 2015 17:34

Миланочка, Добрый вечер, подскажите эта закупка скоро приедет?
Вета1890
Магистр
Гуру по уходу за внешностью
1
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 26 мая 2015 г.
27 октября, 2015 18:53

Добрый день,объясните,пожалуйста почему вы мне поставили неоплата. Я уже пожалела ,что связалась с вашей крымской косметикой. Сначала мой скраб с СП3 потерялся. Потом мы с вами договорились,что я его перезакажу. Верните мне тогда деньги за первый скраб :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Вета1890
Магистр
Гуру по уходу за внешностью
1
Знак симпатии
1
С наступающим Новым годом!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 26 мая 2015 г.
27 октября, 2015 18:55

Уже вам и в комментариях написала и в личке. Сколько это будет продолжаться :-( :-( :-(
ТатЧильд
Гений СП
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
8
Спасибо, что вы с нами!
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 25 июня 2013 г.
29 октября, 2015 13:08

дд, что означает фраза недосыл??? и как решится эта ситуация??
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
29 октября, 2015 21:08

Добрый день,объясните,пожалуйста почему вы мне поставили неоплата. Я уже пожалела ,что связалась с вашей крымской косметикой. Сначала мой скраб с СП3 потерялся. Потом мы с вами договорились,что я его перезакажу. Верните мне тогда деньги за первый скраб

— "Вета1890"

:pri_vet:-: в лс все писала
дд, что означает фраза недосыл??? и как решится эта ситуация??
— "Та ч"

:pri_vet:-: по недосылу: выясняю будут ли нам делать возврат или дошлют с новой которая на счете.



Показаны записи 31-40 из 48.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты