СП21 Времена года
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
18 сентября, 2015 12:59
[mod=Olesya_dm]
- отправлено поставщику... ждем счет...
- нет в наличии...
[dropshadow=green]ДОЗАКАЗ МОЖНО[/dropshadow] - НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ ПРОВЕРЯЕМ ПО САЙТУ ПОСТАВЩИКА!!![/mod]
- отправлено поставщику... ждем счет...
- нет в наличии...[dropshadow=green]ДОЗАКАЗ МОЖНО[/dropshadow] - НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ ПРОВЕРЯЕМ ПО САЙТУ ПОСТАВЩИКА!!![/mod]
18 сентября, 2015 15:22
А можно изменить размер, если в статусе "зафиксировано"?
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
18 сентября, 2015 15:36
Ksenia Vidergold, нет.. все отправлено...
изменять можно до стопа...
изменять можно до стопа...
18 сентября, 2015 19:53
А у кого строка не изменилась- новый заказ, что это значит,еще проверяете?
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
18 сентября, 2015 20:14
Валюшенька, я Вам лс писала.. посмотрите...
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
18 сентября, 2015 20:15
[mod=Olesya_dm]Доброго времени суток!
- оплачиваем до [shadow=blue]20:00 20.08.15[/shadow]
- нет в наличии... [dropshadow=lime]ДОЗАКАЗЫ МОЖНО[/dropshadow] - НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ ПРОВЕРЯЕМ ПО САЙТУ ПОСТАВЩИКА!
- отправим с дозаказом
✔ Не подводим меня и других участников, платим во время! Я не имею возможности оплачивать Ваши заказы из собственных средств
✔ Правильно отписываемся в системе! Проверяю оплаты с помощью программы (после окончания срока оплат). Кто неправильно отпишется или округлит сумму при оплате - программа не отметит Вашу оплату. Такие оплаты буду проверять вручную в самую последнюю очередь
Пользуйтесь новой формой отписки об оплате - очень удобная!
Оплата заказов: варианты!_ЖМИ!
Как правильно отписаться об оплате в системе?_ЖМИ!
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правилами СП ТУТ!__ЖМИ!
Кто не оплатит заношу в ЧС
Надеюсь на Вашу ответственность и сознательность! С Уважением, Olesya_dm
[/mod]
- оплачиваем до [shadow=blue]20:00 20.08.15[/shadow]
- нет в наличии... [dropshadow=lime]ДОЗАКАЗЫ МОЖНО[/dropshadow] - НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ ПРОВЕРЯЕМ ПО САЙТУ ПОСТАВЩИКА!
- отправим с дозаказом✔ Не подводим меня и других участников, платим во время! Я не имею возможности оплачивать Ваши заказы из собственных средств
✔ Правильно отписываемся в системе! Проверяю оплаты с помощью программы (после окончания срока оплат). Кто неправильно отпишется или округлит сумму при оплате - программа не отметит Вашу оплату. Такие оплаты буду проверять вручную в самую последнюю очередь
Пользуйтесь новой формой отписки об оплате - очень удобная!

Оплата заказов: варианты!_ЖМИ!
Как правильно отписаться об оплате в системе?_ЖМИ!
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правилами СП ТУТ!__ЖМИ!
Кто не оплатит заношу в ЧС 
[/mod]
19 сентября, 2015 07:52
Здравствуйте, включите в счет дозаказ, пожалуйста, все вместе оплачу.
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
19 сентября, 2015 10:16
igorevna88, Здравствуйте, в понедельник....
19 сентября, 2015 18:02
оплатила отписалась
19 сентября, 2015 21:23
Можно все в понедельник оплатить или сейчас нужно рассчитаться за то что включено в счет? А потом доплатить?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты