Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП21 Времена года

924
375
121
18
Показаны записи 31-40 из 50.
ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
18 сентября, 2015 12:59

[mod=Olesya_dm] - отправлено поставщику... ждем счет... :wait:
- нет в наличии...
[dropshadow=green]ДОЗАКАЗ МОЖНО[/dropshadow] - НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ ПРОВЕРЯЕМ ПО САЙТУ ПОСТАВЩИКА!!!
[/mod]




Ксеничка93
Магистр
Бриллиант
2
Любимый участник СП
2
Творческая личность
1
Знак симпатии
1
В клубе с 18 февраля 2015 г.
18 сентября, 2015 15:22

А можно изменить размер, если в статусе "зафиксировано"? :wait:




ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
18 сентября, 2015 15:36

Ksenia Vidergold, нет.. все отправлено... :nez-nayu: изменять можно до стопа...




Валюшенька
Новичок
В клубе с 5 ноября 2014 г.
18 сентября, 2015 19:53

А у кого строка не изменилась- новый заказ, что это значит,еще проверяете?
ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
18 сентября, 2015 20:14

Валюшенька, я Вам лс писала.. посмотрите...




ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
18 сентября, 2015 20:15

[mod=Olesya_dm]Доброго времени суток! :pri_vet:-:

- оплачиваем до
[shadow=blue]20:00 20.08.15[/shadow]
- нет в наличии... [dropshadow=lime]ДОЗАКАЗЫ МОЖНО[/dropshadow] - НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ ПРОВЕРЯЕМ ПО САЙТУ ПОСТАВЩИКА!
- отправим с дозаказом

✔ Не подводим меня и других участников, платим во время! Я не имею возможности оплачивать Ваши заказы из собственных средств
✔ Правильно отписываемся в системе! Проверяю оплаты с помощью программы (после окончания срока оплат). Кто неправильно отпишется или округлит сумму при оплате - программа не отметит Вашу оплату. Такие оплаты буду проверять вручную в самую последнюю очередь
Пользуйтесь новой формой отписки об оплате - очень удобная! :co_ol:

Оплата заказов: варианты!_ЖМИ!
Как правильно отписаться об оплате в системе?_ЖМИ!
Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП Правилами СП ТУТ!__ЖМИ!
Кто не оплатит заношу в ЧС :-(
Надеюсь на Вашу ответственность и сознательность! С Уважением, Olesya_dm :thanks: [/mod]




Фортуна
Мастер СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
Любимая подруга
2
Профессионал СП
1
В клубе с 26 апреля 2012 г.
19 сентября, 2015 07:52

Здравствуйте, включите в счет дозаказ, пожалуйста, все вместе оплачу.




ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
19 сентября, 2015 10:16

igorevna88, Здравствуйте, в понедельник....




земнойрай
Магистр
Любимый участник СП
8
Бриллиант
3
Гуру по уходу за внешностью
2
Знак симпатии
2
В клубе с 17 июня 2014 г.
19 сентября, 2015 18:02

оплатила отписалась








Фортуна
Мастер СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
Любимая подруга
2
Профессионал СП
1
В клубе с 26 апреля 2012 г.
19 сентября, 2015 21:23

Можно все в понедельник оплатить или сейчас нужно рассчитаться за то что включено в счет? А потом доплатить?




Показаны записи 31-40 из 50.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты