Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП21 Времена года

924
375
121
18
Показаны записи 21-30 из 50.
Ленок
Виртуоз СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
4
Идеальная хозяйка
1
Фанат СП
1
В клубе с 3 февраля 2012 г.
13 сентября, 2015 23:41

Спасибо, значит оставляю этот размер :-):
Sandari
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
2
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 9 октября 2013 г.
14 сентября, 2015 14:04

Здравствуйте, а флиска - это одна кофта, или со штанами, не могу понять :( и какой брат на рост 104 - 116?


ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
14 сентября, 2015 14:19

Sandari, Здравствуйте, да.. одна кофта... Верно, на два размера больше :a_g_a:




Валюшенька
Новичок
В клубе с 5 ноября 2014 г.
15 сентября, 2015 08:11

Когда оплачивать?
ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
15 сентября, 2015 08:42

Валюшенька, оплачивать после того как будет статус "включено в счет" - это будет после стопа
Почитайте :ro_za:




Валюшенька
Новичок
В клубе с 5 ноября 2014 г.
15 сентября, 2015 11:51

Помогите определится- сделала заказ черного костюма на 116, но больше нравится синий комбинезон К1SNKANTК1,но там последний размер 110. Может можно будет в 116 ? Я тогда бы вместо черного заказала комбинезон.
ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
15 сентября, 2015 12:03

Валюшенька, :pri_vet:-: вообще не нашла такого артикула :du_ma_et: А вообще сделайте пометку в комментариях.. если на момент стопа появится (хотя вряд ли :-( ), я учту




Валюшенька
Новичок
В клубе с 5 ноября 2014 г.
15 сентября, 2015 17:36

Спасибо! :pri_vet:-:
Любимый участник СП
1
В клубе с 22 марта 2015 г.
16 сентября, 2015 10:50

Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться с размером, девочка рост 102, возраст 3,9, худощавая. Какой заказать размер 104 или 110, хочется чтобы на подольше хватило, и чтобы сейчас не выпала. Выбор между комплектом ГОЛУБОЕ СЕРДЦЕ и РОЗОВЫЙ ЗЕФИР, и подскажите есть ли там отвороты по фотографии не понятно.
ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
16 сентября, 2015 11:28

Токарева Евгения, Здравствуйте, отвороты есть... 110 конечно берите... :a_g_a:




Показаны записи 21-30 из 50.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты