СП21 Времена года
13 сентября, 2015 23:41
Спасибо, значит оставляю этот размер
14 сентября, 2015 14:04
Здравствуйте, а флиска - это одна кофта, или со штанами, не могу понять :( и какой брат на рост 104 - 116?
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
14 сентября, 2015 14:19
Sandari, Здравствуйте, да.. одна кофта... Верно, на два размера больше
15 сентября, 2015 08:11
Когда оплачивать?
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
15 сентября, 2015 11:51
Помогите определится- сделала заказ черного костюма на 116, но больше нравится синий комбинезон К1SNKANTК1,но там последний размер 110. Может можно будет в 116 ? Я тогда бы вместо черного заказала комбинезон.
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
15 сентября, 2015 12:03
Валюшенька,
вообще не нашла такого артикула
А вообще сделайте пометку в комментариях.. если на момент стопа появится (хотя вряд ли
), я учту
вообще не нашла такого артикула
А вообще сделайте пометку в комментариях.. если на момент стопа появится (хотя вряд ли
), я учту
15 сентября, 2015 17:36
Спасибо!
16 сентября, 2015 10:50
Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться с размером, девочка рост 102, возраст 3,9, худощавая. Какой заказать размер 104 или 110, хочется чтобы на подольше хватило, и чтобы сейчас не выпала. Выбор между комплектом ГОЛУБОЕ СЕРДЦЕ и РОЗОВЫЙ ЗЕФИР, и подскажите есть ли там отвороты по фотографии не понятно.
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
16 сентября, 2015 11:28
Токарева Евгения, Здравствуйте, отвороты есть... 110 конечно берите...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


