СП12 Ариша - Верхняя одежда для детей от 0 до 14 лет
58
29
25
15
В клубе с 18 января 2012 г.
13 сентября, 2015 15:38
Milka, почитала отзывы, комбезы действительно маломерят на два размера???? а то там отзывы за 14 год....вдруг что изменилось....
— "Витёк"
— "Витёк"
Напишите какой арт интересует.
13 сентября, 2015 15:42
Артикул: 20853
58
29
25
15
В клубе с 18 января 2012 г.
13 сентября, 2015 15:47
Артикул: 20853
— "Витёк"
— "Витёк"
Только получила предыдущую закупку, там есть эта модель в 34 размере, может Вам замеры сделать?
13 сентября, 2015 15:50
Milka, да, была бы очень благодарна
мы 116 рост, но постараюсь соотнести :-)
мы 116 рост, но постараюсь соотнести :-)
58
29
25
15
В клубе с 18 января 2012 г.
13 сентября, 2015 17:09
Milka, да, была бы очень благодарна
мы 116 рост, но постараюсь соотнести :-)
— "Витёк"
мы 116 рост, но постараюсь соотнести :-)— "Витёк"
Штаны по шаговому шву 61.5 см, по талии 40см, но могу ошибаться, не могу из-за резинки точно измерить.
Куртка: рукав от плеча 46см, ОГ - 46см. , по спинке 57 см.
13 сентября, 2015 19:21
Milka, спасибо, попробую прикинуть
58
29
25
15
В клубе с 18 января 2012 г.
18 сентября, 2015 00:17
Счет есть, оплачиваем
!
!
18 сентября, 2015 18:58
Оплатила отписалась
19 сентября, 2015 21:49
Мне пришел на рост 122-128. Нармально все по размеру, и качество отличное, очень понравилось, скажите а уже позно еще заказ заделать Арт.20854 рост 92-98
23 сентября, 2015 00:01
КОГДА УЖЕ ПРИДЕТ МОЁ ПАЛЬТИШКО?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты