СП-5 Одежда от TRG (Россия) - актуально, стильно, по привлекательным ценам! Скидка 20%
48
20
16
16
В клубе с 19 января 2012 г.
9 сентября, 2015 10:10
MarinaNM, есть 10 тыс.
— "ТУТУСЯ"
— "ТУТУСЯ"
Мои заказы не в счет.
25 сентября, 2015 13:53
MarinaNM, добрый день! а темки с отзывами нет?
48
20
16
16
В клубе с 19 января 2012 г.
25 сентября, 2015 19:43
КЛАИ,
Нет, открою обязательно.
Вещи очень качественные, швы ровненькие, наше производство, не Китай. Если Вы сомневаетесь по размеру, напишите мне в лс замеры и модель которая заинтересовала.
Нет, открою обязательно.
Вещи очень качественные, швы ровненькие, наше производство, не Китай. Если Вы сомневаетесь по размеру, напишите мне в лс замеры и модель которая заинтересовала.
48
20
16
16
В клубе с 19 января 2012 г.
26 сентября, 2015 15:11
[mod=MarinaNM]Девушки, добрый день. Проверьте пож-та свои заказы, сегодня 26/09 отправляю заявку на бронь.[/mod]
48
20
16
16
В клубе с 19 января 2012 г.
2 октября, 2015 10:16
[mod=MarinaNM]Добрый день, счет выставили, оплата до 04/10 включительно.
Дозаказ до 04/10 включительно.[/mod]
Дозаказ до 04/10 включительно.[/mod]
28 октября, 2015 10:33
Добрый день.
Забрала свои платье вчера и спешу оставить отзыв
Заказывала платье 14114
[attachment=1]6c404f_699312df80b64dae96e7beb595aaf2f5.jpg_srb_p_420_630_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srb.jpg[/attachment]
понравилось очень, швы прошиты ровно, село хорошо! заказывала 44 размер. (даже с учетом того, что поправилась в груди)
Единственно смутило, что платье без подклада, вроде не просвечивает, но на солнце будет виднее. Как и обещает производитель ткань жесткая, но приятная к телу
второе платье 14130 заказала размер 44-46
[attachment=0]6c404f_3e6578f4f4c149cab50d6e6bb93d297f.jpg_srb_p_420_630_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srb.jpg[/attachment]
Само платье мне понравилось, но в глаза бросилось - снова без подклада, и просвечивает
это огорчило. И по размеру, в груди тесно, хоть размер идет 44-46. А качество пошива на высоте
Забрала свои платье вчера и спешу оставить отзыв
Заказывала платье 14114
[attachment=1]6c404f_699312df80b64dae96e7beb595aaf2f5.jpg_srb_p_420_630_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srb.jpg[/attachment]
понравилось очень, швы прошиты ровно, село хорошо! заказывала 44 размер. (даже с учетом того, что поправилась в груди)
Единственно смутило, что платье без подклада, вроде не просвечивает, но на солнце будет виднее. Как и обещает производитель ткань жесткая, но приятная к телу
второе платье 14130 заказала размер 44-46
[attachment=0]6c404f_3e6578f4f4c149cab50d6e6bb93d297f.jpg_srb_p_420_630_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srb.jpg[/attachment]
Само платье мне понравилось, но в глаза бросилось - снова без подклада, и просвечивает
это огорчило. И по размеру, в груди тесно, хоть размер идет 44-46. А качество пошива на высоте
48
20
16
16
В клубе с 19 января 2012 г.
28 октября, 2015 12:19
КЛАИ,
Спасибо большое за отзыв
, добавились новиночки, сегодня открою новую СП.
Спасибо большое за отзыв
, добавились новиночки, сегодня открою новую СП.
28 октября, 2015 12:51
КЛАИ,
Спасибо большое за отзыв
, добавились новиночки, сегодня открою новую СП.
— "MarinaNM"
Спасибо большое за отзыв
, добавились новиночки, сегодня открою новую СП.— "MarinaNM"
обязательно к Вам загляну
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты