Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 24 Moдамини. Детские пижамы и бельё

4.6K
11.3K
165
14
Показаны записи 11-19 из 19.
ГЛАМУР
Бронзовый организатор
Любимый организатор
21
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
14
Организатор-искуситель
10
В клубе с 25 мая 2013 г.
22 сентября, 2015 21:52

:pri_vet:-: А что с пижамами дефицит на пацанов ? Я уже в третье закупке одни трусы выкупаю. иХ НЕ БУДЕТ? :du_ma_et:
Реквизитов для оплаты нет.

— "Евгений"

оНИ ЕСТЬ, ЕСТЬ ТОЛЬКО РЯДЫ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ ,поэтому переношу в следующую сп :nez-nayu:







MariBella
Магистр
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Мастер СП
1
Сладкоежка
1
В клубе с 27 декабря 2013 г.
24 сентября, 2015 21:27

ГЛАМУР, добрый вечер! а можно в ряд встать в к-т Монстрик МU14-945 на 2-3 года(свободный)? или уже в новой закупке? :wait:
ГЛАМУР
Бронзовый организатор
Любимый организатор
21
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
14
Организатор-искуситель
10
В клубе с 25 мая 2013 г.
25 сентября, 2015 12:48

ГЛАМУР, добрый вечер! а можно в ряд встать в к-т Монстрик МU14-945 на 2-3 года(свободный)? или уже в новой закупке? :wait:
— "MariBella"

Здравствуйте! Нет в тот ряд нельзя, т.к там только одни трусы остались (они из пристроя).Поэтому добро пожаловать в новую сп
viewtopic.php?f=432&t=61030







bovinalm
Магистр
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Гуру по уходу за внешностью
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 11 июля 2012 г.
30 сентября, 2015 13:31

Добрый день. Когда в ЦР Покровский поедет Сп 23?

[url=https://24-ok.ru/topic/452879]






ГЛАМУР
Бронзовый организатор
Любимый организатор
21
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
14
Организатор-искуситель
10
В клубе с 25 мая 2013 г.
30 сентября, 2015 13:51

Добрый день. Когда в ЦР Покровский поедет Сп 23?
— "bovinalm"

Сегодня







ГЛАМУР
Бронзовый организатор
Любимый организатор
21
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
14
Организатор-искуситель
10
В клубе с 25 мая 2013 г.
2 октября, 2015 20:02

Добрый день!! Пришел небольшой пересорт по артиклам







Черкашина
Великий магистр
Любимый участник СП
35
Знак симпатии
19
С наступающим Новым годом!
5
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 24 марта 2013 г.
3 октября, 2015 11:08

Да уж...Доставка 34.59р за одну пижамку. У меня в другой закупке 4 металлических паровозика за 34.6 р. пришли
Лапочка дочка
Мастер СП
Знак симпатии
2
Я люблю этот сайт!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 22 октября 2013 г.
7 октября, 2015 14:03

ГЛАМУР,
Скажите у меня в заказе пижамы сова на 110 и 116 и зайчик на 116, а забрала три пижамы с совой! Это пересорт или перепутали с кем то?:)
ГЛАМУР
Бронзовый организатор
Любимый организатор
21
Знак симпатии
19
За доброту и отзывчивость
14
Организатор-искуситель
10
В клубе с 25 мая 2013 г.
7 октября, 2015 14:09

ГЛАМУР,
Скажите у меня в заказе пижамы сова на 110 и 116 и зайчик на 116, а забрала три пижамы с совой! Это пересорт или перепутали с кем то?:)

— "Лапочка дочка"
Это был персорт, вместо зайчика отправили совы все







Показаны записи 11-19 из 19.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты