СП-3 Мечта хозяйки- товары готовки, выпечки
7 октября, 2015 14:13
Заказывала ланч бокс для дочки цвет выбрала Холодильник Роуз , а пришел зеленый 12:00 ланч тайм
10 октября, 2015 08:49
Здравствуйте.Я могу оплатить сейчас доставку,или уже сроки вышли? Извините за задержку,были проблемы.
10 октября, 2015 13:00
здравствуйте!подскажите мне вообще когда- нибудь придет то что я заказывала в сп-1?
и можно что пришло в цр передать?
и можно что пришло в цр передать?
10 октября, 2015 14:15
Доставку оплатила,в теме отписалась.Прошу еще раз прощения за задержку!
11 октября, 2015 00:24
Смородинка, пересорт пришел- такое может быть. Товар идет с Китая- бывает, что в наличии нет нужного цвета и продавец может отправить другой. Но моделька та же. Надеюсь, на функциональность это не повлияет и в обиходе вам эта вещь очень понравится
Olesya0880, конечно, оплачивайте - а, вижу- уже оплатили
Olesya0880, конечно, оплачивайте - а, вижу- уже оплатили
11 октября, 2015 00:29
Li84, у вас международная доставка не оплачена- или отписаться забыли? Я не вижу отписку в темке
Рассылку с данными для оплаты и суммами делала в личку, календарь и в самой темке СП -1 есть. Если не найдет- напишите- я дам вам копию
Рассылку с данными для оплаты и суммами делала в личку, календарь и в самой темке СП -1 есть. Если не найдет- напишите- я дам вам копию
11 октября, 2015 13:18
может я не так отписалась, но я оплатила 07.09 63 руб.
писала в поле информация об оплате
писала в поле информация об оплате
11 октября, 2015 22:05
Li84, ну да- вы не там отписались и мы не видим.. Сейчас нашла- завтра отвезем в ЦР
11 октября, 2015 23:44
Прасковья, спасибо!
17 октября, 2015 10:05
Добрый день! Мне чтобы заказанное получить 28 руб необходимо доплатить?
Пропустила видимо сообщение...
Пропустила видимо сообщение...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
