Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-3 Мечта хозяйки- товары готовки, выпечки

4.3K
17.4K
174
Показаны записи 11-20 из 33.
Смородинка
Гений СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
9
Люблю кошек
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 16 января 2012 г.
7 октября, 2015 14:13

:-( Заказывала ланч бокс для дочки цвет выбрала Холодильник Роуз , а пришел зеленый 12:00 ланч тайм :-(
Olesya0880
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
4
Гуру выпечки
2
Бриллиант
2
В клубе с 28 апреля 2013 г.
10 октября, 2015 08:49

Здравствуйте.Я могу оплатить сейчас доставку,или уже сроки вышли? Извините за задержку,были проблемы.



Li84
Магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
4
Помогаю людям
2
Бриллиант
2
В клубе с 12 февраля 2013 г.
10 октября, 2015 13:00

здравствуйте!подскажите мне вообще когда- нибудь придет то что я заказывала в сп-1? :wait: и можно что пришло в цр передать?
Olesya0880
Великий магистр
Любимый участник СП
14
Знак симпатии
4
Гуру выпечки
2
Бриллиант
2
В клубе с 28 апреля 2013 г.
10 октября, 2015 14:15

Доставку оплатила,в теме отписалась.Прошу еще раз прощения за задержку!



Прасковья
Фанат СП
Любимый организатор
41
За доброту и отзывчивость
27
Знак симпатии
20
Организатор-искуситель
6
В клубе с 8 сентября 2012 г.
11 октября, 2015 00:24

Смородинка, пересорт пришел- такое может быть. Товар идет с Китая- бывает, что в наличии нет нужного цвета и продавец может отправить другой. Но моделька та же. Надеюсь, на функциональность это не повлияет и в обиходе вам эта вещь очень понравится :ro_za:
Olesya0880, конечно, оплачивайте - а, вижу- уже оплатили :co_ol:

Все мои закупочки!!! *welcome*


Прасковья
Фанат СП
Любимый организатор
41
За доброту и отзывчивость
27
Знак симпатии
20
Организатор-искуситель
6
В клубе с 8 сентября 2012 г.
11 октября, 2015 00:29

Li84, у вас международная доставка не оплачена- или отписаться забыли? Я не вижу отписку в темке :-(
Рассылку с данными для оплаты и суммами делала в личку, календарь и в самой темке СП -1 есть. Если не найдет- напишите- я дам вам копию :ro_za:

Все мои закупочки!!! *welcome*


Li84
Магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
4
Помогаю людям
2
Бриллиант
2
В клубе с 12 февраля 2013 г.
11 октября, 2015 13:18

может я не так отписалась, но я оплатила 07.09 63 руб. :nez-nayu: писала в поле информация об оплате
Прасковья
Фанат СП
Любимый организатор
41
За доброту и отзывчивость
27
Знак симпатии
20
Организатор-искуситель
6
В клубе с 8 сентября 2012 г.
11 октября, 2015 22:05

Li84, ну да- вы не там отписались и мы не видим.. Сейчас нашла- завтра отвезем в ЦР :ro_za:

Все мои закупочки!!! *welcome*


Li84
Магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
4
Помогаю людям
2
Бриллиант
2
В клубе с 12 февраля 2013 г.
11 октября, 2015 23:44

Прасковья, спасибо! :ro_za:
Qwerleb
Гений СП
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
13
Спасибо, что вы с нами!
1
Синее перо
1
В клубе с 4 марта 2013 г.
17 октября, 2015 10:05

Добрый день! Мне чтобы заказанное получить 28 руб необходимо доплатить?
Пропустила видимо сообщение... :du_ma_et:

Избавь себя от жира!!!
Ты влезешь в старые джинсы! За месяц! Проверено!
Сайт: кавитация-лифтинг.рф
2424263


Показаны записи 11-20 из 33.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты