СП1 Школьная мода _SALE все по 290руб СТОП 14/08
8 сентября, 2015 20:31
МЁД,
Здравствуйте!
Когда примерно наш товар придет?
Здравствуйте!
Когда примерно наш товар придет?
8 сентября, 2015 21:31
Малыш2010,
[code]Товар в пути примерно 3 недели Москва-Омск, Омск -Красноярск[/code]
на следующей недели жду!
[code]Товар в пути примерно 3 недели Москва-Омск, Омск -Красноярск[/code]на следующей недели жду!
18 сентября, 2015 10:45
МЁД,
Добрый день, наступила следующая неделя, а информации о приходе груза так и нет?
Должно было еще к 1 сентября прийти...
Добрый день, наступила следующая неделя, а информации о приходе груза так и нет?
Должно было еще к 1 сентября прийти...
18 сентября, 2015 19:25
Агния,
нет товара и будет на следующей неделе, видимо поставщик не очень торопится выполнять в срок свои обязательства!
нет товара и будет на следующей неделе, видимо поставщик не очень торопится выполнять в срок свои обязательства!
24 сентября, 2015 22:30
есть новости???
2 октября, 2015 13:50
МЁД,
Добрый день!
Есть какая-нибудь информация?
Добрый день!
Есть какая-нибудь информация?
2 октября, 2015 13:50
МЁД,
Добрый день!
Есть какая-нибудь информация?
Добрый день!
Есть какая-нибудь информация?
3 октября, 2015 12:05
Таки беда с этой закупкой.... дети вырастут скоро, а мы так и не получим заказ...
3 октября, 2015 12:15
Tascha30,
да не говорите, сама жилетку жду - в понедельник начну её по цр развозить
да не говорите, сама жилетку жду - в понедельник начну её по цр развозить
7 октября, 2015 09:40
Мёдик, что-то до нас ничего не доехало :(
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты