Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП2 Berhard - Элегантная повседневность современного мужчины

862
2.3K
634
12
Показаны записи 11-20 из 66.
марисабэль
Великий магистр
Любимый участник СП
31
Знак симпатии
10
С наступающим Новым годом!
3
Творческая личность
2
В клубе с 9 декабря 2012 г.
12 августа, 2015 22:58

что то не нашла во воторм сообщении... но уже списалась с девочками :ro_za:


Milka
Бронзовый организатор
Любимый организатор
58
Организатор-искуситель
29
Знак симпатии
25
За доброту и отзывчивость
15
В клубе с 18 января 2012 г.
12 августа, 2015 23:05

что то не нашла во воторм сообщении... но уже списалась с девочками :ro_za:
— "марисабэль"

Опа, точно :sh_ok: , исправила :a_g_a: .








димасик.е
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
27
Знак симпатии
10
Виртуоз СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 20 июля 2013 г.
13 августа, 2015 00:02

:pri_vet:-:
а сп1 уже пришла? как с размерами?

— "марисабэль"

На мой взгляд брюки немного маломерят. Модель с "французским" карманом более плотно сидит, на мой ОБ 107 разм. 54 узко, а в поясе хорошо. Брючины узковаты. Пиджак в размер. Качество очень понравилось. По составу ткани: написано 5% лайкра, что предполагает стрейч, но таковой эффект отсутствует напрочь!
М@рсиАНКА
Магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
2
Свой домик
1
В клубе с 4 февраля 2013 г.
13 августа, 2015 11:17

не могу на сайте открыть размерную сетку на брюки требуется регистрация. Добавьте брюки из распродажи темного цвета размер 46-48 если есть.И размерную сетку тоже напишите. :ro_za:
HNS
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
2
Виртуоз СП
1
В клубе с 26 июля 2012 г.
13 августа, 2015 11:48

:pri_vet:-:
а сп1 уже пришла? как с размерами?

— "димасик.е"

На мой взгляд брюки немного маломерят.

— "марисабэль"

мне тоже так показалось, моему сыну 46 размер прям плотненько сел, примерно на полразмера маломерит. К качеству претензий нет, брюки очень понравились
Виолка
Мастер СП
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
2
Любимый участник СП
2
Знак зодиака Телец
1
В клубе с 16 мая 2012 г.
13 августа, 2015 12:15

:pri_vet:-:
а сп1 уже пришла? как с размерами?

— "HNS"

На мой взгляд брюки немного маломерят.

— "димасик.е"

мне тоже так показалось, моему сыну 46 размер прям плотненько сел, примерно на полразмера маломерит. К качеству претензий нет, брюки очень понравились

— "марисабэль"

:pri_vet:-: а на какой объем бедер и талии брали :ro_za:


Milka
Бронзовый организатор
Любимый организатор
58
Организатор-искуситель
29
Знак симпатии
25
За доброту и отзывчивость
15
В клубе с 18 января 2012 г.
13 августа, 2015 12:22

не могу на сайте открыть размерную сетку на брюки требуется регистрация. Добавьте брюки из распродажи темного цвета размер 46-48 если есть.И размерную сетку тоже напишите. :ro_za:
— "М@рсиАНКА"

Во втором сообщении темы указаны логин и пароль для входа на сайт, дублирую

логин: ossa-22@mail.ru" target="_blank" rel="nofollow
пароль: 123456

А размерной сетки нет, уже и писАла и звонила менеджеру, говорят нет у нас сетки и все, типа все очевидно, есть же ростовка и размер.








Виолка
Мастер СП
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
2
Любимый участник СП
2
Знак зодиака Телец
1
В клубе с 16 мая 2012 г.
13 августа, 2015 12:46

Milka, :pri_vet:-: не фиксируй меня пока определюсь с размером, посмотрю что мне девочки напишут :fairy:


HNS
Гений СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
7
За доброту и отзывчивость
2
Виртуоз СП
1
В клубе с 26 июля 2012 г.
13 августа, 2015 13:13

а на какой объем бедер и талии брали
— "Виолка"

дома как появится замерю, но стандартный 46 на нем хорошо сидит. Из последнего, что помню его замеряла, был в талии 76см, в бедрах где-то 96см, чуть позже напишу его размеры
Думаю вот еще попробовать 48 ему заказать
murenaaa
Мастер СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Профессионал СП
1
В клубе с 4 сентября 2014 г.
13 августа, 2015 13:36

Показаны записи 11-20 из 66.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты