СП2 Berhard - Элегантная повседневность современного мужчины
31
10
3
2
В клубе с 9 декабря 2012 г.
12 августа, 2015 22:58
что то не нашла во воторм сообщении... но уже списалась с девочками
58
29
25
15
В клубе с 18 января 2012 г.
12 августа, 2015 23:05
что то не нашла во воторм сообщении... но уже списалась с девочками 
— "марисабэль"

— "марисабэль"
Опа, точно
, исправила
.
13 августа, 2015 00:02
:pri_vet:-:
а сп1 уже пришла? как с размерами?
— "марисабэль"
а сп1 уже пришла? как с размерами?
— "марисабэль"
На мой взгляд брюки немного маломерят. Модель с "французским" карманом более плотно сидит, на мой ОБ 107 разм. 54 узко, а в поясе хорошо. Брючины узковаты. Пиджак в размер. Качество очень понравилось. По составу ткани: написано 5% лайкра, что предполагает стрейч, но таковой эффект отсутствует напрочь!
13 августа, 2015 11:17
не могу на сайте открыть размерную сетку на брюки требуется регистрация. Добавьте брюки из распродажи темного цвета размер 46-48 если есть.И размерную сетку тоже напишите.
13 августа, 2015 11:48
:pri_vet:-:
а сп1 уже пришла? как с размерами?
— "димасик.е"
а сп1 уже пришла? как с размерами?
— "димасик.е"
На мой взгляд брюки немного маломерят.
— "марисабэль"
мне тоже так показалось, моему сыну 46 размер прям плотненько сел, примерно на полразмера маломерит. К качеству претензий нет, брюки очень понравились
13 августа, 2015 12:15
:pri_vet:-:
а сп1 уже пришла? как с размерами?
— "HNS"
а сп1 уже пришла? как с размерами?
— "HNS"
На мой взгляд брюки немного маломерят.
— "димасик.е"
мне тоже так показалось, моему сыну 46 размер прям плотненько сел, примерно на полразмера маломерит. К качеству претензий нет, брюки очень понравились
— "марисабэль"
а на какой объем бедер и талии брали
58
29
25
15
В клубе с 18 января 2012 г.
13 августа, 2015 12:22
не могу на сайте открыть размерную сетку на брюки требуется регистрация. Добавьте брюки из распродажи темного цвета размер 46-48 если есть.И размерную сетку тоже напишите. 
— "М@рсиАНКА"

— "М@рсиАНКА"
Во втором сообщении темы указаны логин и пароль для входа на сайт, дублирую
логин: ossa-22@mail.ru" target="_blank" rel="nofollow
пароль: 123456
пароль: 123456
А размерной сетки нет, уже и писАла и звонила менеджеру, говорят нет у нас сетки и все, типа все очевидно, есть же ростовка и размер.
13 августа, 2015 12:46
Milka,
не фиксируй меня пока определюсь с размером, посмотрю что мне девочки напишут
не фиксируй меня пока определюсь с размером, посмотрю что мне девочки напишут
13 августа, 2015 13:13
а на какой объем бедер и талии брали
— "Виолка"
— "Виолка"
дома как появится замерю, но стандартный 46 на нем хорошо сидит. Из последнего, что помню его замеряла, был в талии 76см, в бедрах где-то 96см, чуть позже напишу его размеры
Думаю вот еще попробовать 48 ему заказать
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

