СП-11 Обувь Matt Nawill
13 августа, 2015 19:06
FANTA, 44 р. случайно нет? а то я б забрала ....
74
49
30
14
В клубе с 18 января 2012 г.
13 августа, 2015 19:12
Ldinka84, именно таких нет. У меня в подписи ссылка на актуальный пристрой, там есть несколько 44р. А такие 43р могу замерить стельку вдруг подойдут
13 августа, 2015 19:24
FANTA, у мужа полноразмерный 44, меньше ему точно будут маленькие, да я посмотрела увидела, что 43 размер, но те что у вас есть 44-е размеры там туфли, а нам кроссовочки бы б
13 августа, 2015 19:55
FANTA, хотя померьте на всякий случай, мало ли... те, что кроссовки
13 августа, 2015 21:51
FANTA, ботинки, которые заказали по две пары, точно в отшив пойдут? А то муж меня задолбал, как ему ботинки новые нужны
74
49
30
14
В клубе с 18 января 2012 г.
13 августа, 2015 22:27
danusya, отшив только от 6 пар. Что-то буду брать в пристрой. Посмотрим как ряды будут закрываться
74
49
30
14
В клубе с 18 января 2012 г.
14 августа, 2015 17:15
Ldinka84, 43р -29см
15 августа, 2015 23:44
Вообще нереально ряды собрать...
16 августа, 2015 21:57
FANTA, мужу завтра ногу померю, отпишусь
16 августа, 2015 22:57
FANTA, т.к. муж в ночь на работе, примерила по стельке в кроссовке - 29 см получилось, а можно из пристроя как то померить ? если подойдут то заберем сразу...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты