СП 13 Л-Текс РАСПРОДАЖА - 40%
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
4 августа, 2015 07:08
скажите пожалуйста почему кастюм непоседа 21130сначало был зафиксирован,а сейчас отказан?
— "алексеева рита"
— "алексеева рита"
Сообщение выше
Отказанные модели закончились, смотрите замены
4 августа, 2015 22:39
добрый вечер!а почему нас не включили в счет?вроде дата стопа сегодня,а заказ я вчера сделала!
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
4 августа, 2015 22:45
добрый вечер!а почему нас не включили в счет?вроде дата стопа сегодня,а заказ я вчера сделала!
— "алексеева рита"
— "алексеева рита"
Значит ваши ряды не закрыты. Завтра открою следую, пока распродажа действует еще соберем
65
48
39
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
4 августа, 2015 22:49
добрый вечер!а почему нас не включили в счет?вроде дата стопа сегодня,а заказ я вчера сделала!
— "алексеева рита"
— "алексеева рита"
Закупка собирается размерными рядами. У вас в заказах 3 вещи и на каждой только Вы одна в ряду стоите. Поэтому Ваши заказы в счет не вошли.
4 августа, 2015 23:13
та-нюша, ряды перенесёте в следующую закупку?
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
4 августа, 2015 23:56
та-нюша, ряды перенесёте в следующую закупку?
— "Июнька"
— "Июнька"
Обязательно перенесу!
Завтра открою, будем дальше собирать
6 августа, 2015 08:07
"Включено в счет" оплачивать?? Сообщения в календарь не было
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
6 августа, 2015 08:14
"Включено в счет" оплачивать?? Сообщения в календарь не было 
— "Юлия__80"

— "Юлия__80"
Оплачивать
было личное сообщение
6 августа, 2015 09:34
Завтра открою, будем дальше собирать 
— "та-нюша"

— "та-нюша"
Добрый день! Новую еще не открыли?
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
6 августа, 2015 12:39
Завтра открою, будем дальше собирать 
— "Zмейка"

— "Zмейка"
Добрый день! Новую еще не открыли?
— "та-нюша"
открыла
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=57682
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты