СП 12 Стильная верхняя мужская одежда PLAXA(Плакса)
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
14 августа, 2015 08:59
Melianna, при пограничном, берите больший
Katusha, 52
Katusha, 52
14 августа, 2015 11:33
Брюнетка, Марина, когда заявку будешь отправлять? Муж уехал в командировку до завтра. Без него боюсь заказ делать. Остатки актуальные выложены?
14 августа, 2015 15:31
Брюнетка, а тема отзывов есть? муж носит 54, какой взять размер лучше 52-54 -ххл, или все же 54-56 -хххл?)
14 августа, 2015 16:00
Anyutka2785, возможно вам помогу. Муж носит 48-50, зимний пуховик силуэта slim fit этой фирмы взяли 52. Как раз под свитерок. Мерили в магазине 48 и 50. Так под них только футболка бы вошла.
14 августа, 2015 16:05
Katusha, я осень хочу взять, и размеры тут сдвоенные. не хочется чтобы балахоном висело, мой наоборот на машине ездит, носит все от ветровки до пуховика на одну футболку
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
14 августа, 2015 16:07
Anyutka2785, 2 xl, наверное, но боюсь советовать по размеру, если честно
мой 54, брала 2 хл, тика в тику на рубашку, свитера не носим
Katusha, заказ отправила, дозаказ открыла до понедельника
мой 54, брала 2 хл, тика в тику на рубашку, свитера не носим
Katusha, заказ отправила, дозаказ открыла до понедельника
14 августа, 2015 17:11
Anyutka2785, возможно вам помогу. Муж носит 48-50, зимний пуховик силуэта slim fit этой фирмы взяли 52. Как раз под свитерок. Мерили в магазине 48 и 50. Так под них только футболка бы вошла.
— "Katusha"
— "Katusha"
Поделитесь адреском, где можно померить курточки
10
6
4
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
14 августа, 2015 20:24
Брюнетка, скажите в размерной сетке указано XL/176 - XL/182 -- 50-52. Правильно понимаю на рост 176 будет размер 50, а на рост 182 - размер 52 брать???
137
63
62
44
В клубе с 17 января 2012 г.
14 августа, 2015 21:56
Tanya_f, хл-52
176-это 176
182-это 182
Наличие смотрите в файле наличия.
176-это 176
182-это 182
Наличие смотрите в файле наличия.
15 августа, 2015 13:11
Брюнетка,
Добрый день! Заказала пуховик женский размер S ( 176) это на 46 размер?
Мне нужен 42-44.
Добрый день! Заказала пуховик женский размер S ( 176) это на 46 размер?
Мне нужен 42-44.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты