Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 12 Стильная верхняя мужская одежда PLAXA(Плакса)

215
3.3K
142
23
Показаны записи 11-20 из 38.
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
137
Знак симпатии
63
Организатор-искуситель
62
За доброту и отзывчивость
44
В клубе с 17 января 2012 г.
14 августа, 2015 08:59

Melianna, при пограничном, берите больший
Katusha, 52




Katusha
Организатор СП
Любимый организатор
26
За доброту и отзывчивость
19
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
7
В клубе с 18 января 2012 г.
14 августа, 2015 11:33

Брюнетка, Марина, когда заявку будешь отправлять? Муж уехал в командировку до завтра. Без него боюсь заказ делать. Остатки актуальные выложены?





Anyutka2785
Магистр
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
18
С наступающим Новым годом!
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 февраля 2013 г.
14 августа, 2015 15:31

Брюнетка, а тема отзывов есть? муж носит 54, какой взять размер лучше 52-54 -ххл, или все же 54-56 -хххл?)
Katusha
Организатор СП
Любимый организатор
26
За доброту и отзывчивость
19
Знак симпатии
16
Любимый участник СП
7
В клубе с 18 января 2012 г.
14 августа, 2015 16:00

Anyutka2785, возможно вам помогу. Муж носит 48-50, зимний пуховик силуэта slim fit этой фирмы взяли 52. Как раз под свитерок. Мерили в магазине 48 и 50. Так под них только футболка бы вошла.





Anyutka2785
Магистр
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
18
С наступающим Новым годом!
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 февраля 2013 г.
14 августа, 2015 16:05

Katusha, я осень хочу взять, и размеры тут сдвоенные. не хочется чтобы балахоном висело, мой наоборот на машине ездит, носит все от ветровки до пуховика на одну футболку
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
137
Знак симпатии
63
Организатор-искуситель
62
За доброту и отзывчивость
44
В клубе с 17 января 2012 г.
14 августа, 2015 16:07

Anyutka2785, 2 xl, наверное, но боюсь советовать по размеру, если честно
мой 54, брала 2 хл, тика в тику на рубашку, свитера не носим
Katusha, заказ отправила, дозаказ открыла до понедельника




аксинья
Мастер СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Люблю кошек
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 19 октября 2012 г.
14 августа, 2015 17:11

Anyutka2785, возможно вам помогу. Муж носит 48-50, зимний пуховик силуэта slim fit этой фирмы взяли 52. Как раз под свитерок. Мерили в магазине 48 и 50. Так под них только футболка бы вошла.
— "Katusha"

Поделитесь адреском, где можно померить курточки :ro_za:
Tanya_f
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
6
Модница
4
Бриллиант
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
14 августа, 2015 20:24

Брюнетка, скажите в размерной сетке указано XL/176 - XL/182 -- 50-52. Правильно понимаю на рост 176 будет размер 50, а на рост 182 - размер 52 брать???
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
137
Знак симпатии
63
Организатор-искуситель
62
За доброту и отзывчивость
44
В клубе с 17 января 2012 г.
14 августа, 2015 21:56

Tanya_f, хл-52
176-это 176
182-это 182
Наличие смотрите в файле наличия.




Наtali
Кандидат в магистры
Знак симпатии
2
Люблю красивый маникюр
1
Бриллиант
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 18 ноября 2014 г.
15 августа, 2015 13:11

Брюнетка,
Добрый день! Заказала пуховик женский размер S ( 176) это на 46 размер?
Мне нужен 42-44.
Показаны записи 11-20 из 38.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты