СП12 Орхида!
3 августа, 2015 16:06
Стоп!
4 августа, 2015 09:15
Счет получила!
Оплачиваем оперативно!!! До 09:00 06 августа!
Есть возможность дозаказа до 12,00 5 августа!!
Оперативно и верно отписывайтесь в системе об оплате :
Альфа- референс+сумма+дата
Сбер - последнии 4 цифры карты с которой платили+ сумма+ время+дата+ фио владельца карты
чтобы я могла идентифицировать ваш платеж.
Напоминаю что при оплате через Сбербанк онлайн ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ!!! Заполняем сумму и карту и делаем перевод!
При оплате через Альфу пишем в поле назначение ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!!!
Полезное:
Оплата заказов: варианты!ЖМИ!
Как правильно отписаться об оплате в системе?ЖМИ!
Оплачиваем оперативно!!! До 09:00 06 августа!

Есть возможность дозаказа до 12,00 5 августа!!
Оперативно и верно отписывайтесь в системе об оплате :
Альфа- референс+сумма+дата
Сбер - последнии 4 цифры карты с которой платили+ сумма+ время+дата+ фио владельца карты
чтобы я могла идентифицировать ваш платеж.
Напоминаю что при оплате через Сбербанк онлайн ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЮ!!! Заполняем сумму и карту и делаем перевод!
При оплате через Альфу пишем в поле назначение ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!!!
Полезное:
Оплата заказов: варианты!ЖМИ!
Как правильно отписаться об оплате в системе?ЖМИ!
4 августа, 2015 09:46
МиНаРиДа, здравствуйте а костюм мужской который отшили по другому , меня цвета интересуют, темно синий он как на картинке будет такой темный? Там такие фото что графит от темно синего особо не отличается. И еще вопрос мне понравилась та цветовая расцветка яркий синий и серый, она вообще будет в этом костюме или только сейчас отшили такой цвет?
4 августа, 2015 09:49
Если можно сейчас скажите чтоб определиться с дозаказом
4 августа, 2015 10:06
мама-владика, Задала вопрос поставщику, как только ответит напишу.
4 августа, 2015 13:19
МиНаРиДа, Добрый день.
Сделала дозаказ.
Сделала дозаказ.
4 августа, 2015 14:00
мама-владика, Ответ поставщика: [quote]Костюмы 352 только темно синий и графит. Серый пока только в планах.[/quote]
4 августа, 2015 20:50
МиНаРиДа, спасибо. жаль красивый цвет был.
6 августа, 2015 08:11
Я оплатила, об оплате смогу отписаться только вечером
7 августа, 2015 22:45
Any83, здоавствуйте! Счет выставляют обычно в день стопа. Взять с вас оплату заранее не могу, так как не знаю точно что войдет в счет.
— "МиНаРиДа"
— "МиНаРиДа"
Вернулась пораньше.. Оплатила.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

