СП 44 Гель-лак Shellac BLUESKY по 125 рублей!
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
12 июля, 2015 21:08
Q.Margo, новый лак. обычный, не сушится в лампе, носится неделю
тоня, это новинка, топ для винилюкса СНД, это другой производитель, нет в прайсе топа
Анелка, ручки добавлю во вторник, так как по электрооборудованию сейчас нет информации, ко вторнику дать должны обновленный прайс, цены будут еще ниже
Kudryawka, есть в каталоге catalog.php?catalog_id=455094&lot_id=24849510#item_24849510
тоня, это новинка, топ для винилюкса СНД, это другой производитель, нет в прайсе топа
Анелка, ручки добавлю во вторник, так как по электрооборудованию сейчас нет информации, ко вторнику дать должны обновленный прайс, цены будут еще ниже
Kudryawka, есть в каталоге catalog.php?catalog_id=455094&lot_id=24849510#item_24849510
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
12 июля, 2015 21:09
Мартишка, ждем прайсик ко вторнику, там долно быть многоооо новинок, со слов менеджера, возможно и пудра будет
13 июля, 2015 08:57
Здравствуйте. У меня коллега заказывала у Вас гель-лак из первого каталога, стр. 4 номер 40517 (персиковый с изумрудным отливом), а пришел другой, номер 80528... Он оказался очень красивый!!!
а в каталоге его нет
как бы мне заполучить такой оттенок?? Уж очень хочется!!!!!
а в каталоге его нет
как бы мне заполучить такой оттенок?? Уж очень хочется!!!!!
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
13 июля, 2015 10:34
Konfeta, а точно 528? catalog.php?catalog_id=455094&lot_id=24849477#item_24849477
13 июля, 2015 12:30
Викторина,
На бутыльке написано 80528! В интернете этот цвет описывают как "полупрозрачный с розовым перламутром"
На бутыльке написано 80528! В интернете этот цвет описывают как "полупрозрачный с розовым перламутром"
14 июля, 2015 16:12
девочки, пристрою топ BLUESKY 10 мл, 145 руб.,
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
14 июля, 2015 16:13
Konfeta, тогда он
Мартишка, я у вас его заберу, что вы будете пристраивать. Напишите в лс, где проживаете, может у вас и заберу, чтобы не через цр
Мартишка, я у вас его заберу, что вы будете пристраивать. Напишите в лс, где проживаете, может у вас и заберу, чтобы не через цр
15 июля, 2015 12:23
Викторина,
Простите,не поняла, "тогда он" это какой? На который Вы ссылку скинули? Белый перламутр? Простого у того,который я хочу,перламутр розовый
Простите,не поняла, "тогда он" это какой? На который Вы ссылку скинули? Белый перламутр? Простого у того,который я хочу,перламутр розовый
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
15 июля, 2015 20:10
Konfeta, это единственный вариант 528-го
15 июля, 2015 20:41
Кто-нибудь подскажите, пжл, гель-лак 3 в 1- это значит без базы и топа? просто намазал, просушил в лампе и вуа-ля?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
