СП29 АЛЯСКА тотальная распродажа!
15 июля, 2015 19:53
Сделала заказ в счет не прибывшего, разницу доплачу. А если не будет этих сапожек, можно мне другого цвета на замену, имеющиеся?
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
15 июля, 2015 20:22
Дианусик, да, замену подпишите в комментарии
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
16 июля, 2015 22:47
Евгения7722, сегодня стоп, заявка уже отправлена поставщику. Я не могу снять фиксацию
17 июля, 2015 20:07
Сделала замену и в коментах указала другие цвета. Вы имейте в виду если что, может сами поменяете, я не против. Просто 2 дня сейчас в пути, могу проглядеть. Очень переживаю что ничего нам нет(((, как бы с размером не пролететь еще)) . Вроде правильно на ножку 15,5 же 26 хорошо будет?
20 июля, 2015 10:17
Сейчас смотрю цена совсем маленько изменилась,в СП 27 была 1825.4р а в этой закупке 1789.76, на 35руб понизилась
20 июля, 2015 11:05
ляляшка, подскажите, пожалуйста, ваш 33 размер сколько по стельке?!)
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
20 июля, 2015 11:17
Дианусик, Ваш заказ есть в наличии, уже забронировала
а можно подробнее, эта модель маломерит или наоборот?
ориентировалась на первую размерную сетку и она совершенно не соответствует параметрам
— "ляляшка"
— "ляляшка"
а можно подробнее, эта модель маломерит или наоборот?
20 июля, 2015 21:24
Леныра, завтра вечером уеду до субботы.
Можно реквизиты для оплаты?
Мой заказ в статусе включено в счет.
Можно реквизиты для оплаты?
Мой заказ в статусе включено в счет.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты




