СП-25 “NOVA” и “NEXT” для любимых деток
11 июля, 2015 22:34
Девочки, поторопитесь с оплатой!
17 июля, 2015 08:17
Ждем отгрузки
22 июля, 2015 08:53
Товар получили, развоз будет частями (все зависит от ЦР) до пятницы
24 июля, 2015 18:13
Юля,добрый день! Получила футболочку просто супер, только я заказывала размер 3-4 года , а пришла 2-3 года.Это пересорт или это чьята?
24 июля, 2015 19:09
supervalia,
25 июля, 2015 12:21
Юля! Все поменяла , большое спасибо за закупку, качество супер!
27 июля, 2015 09:21
supervalia, спасибо вам
31 июля, 2015 09:20
Здравствуйте! Вещи отличные, спасибо. Только хотела уточнить, заказывала кофточку S63116- на фото длинный рукав, а пришла совсем без рукавов, только крылышки, почему так?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
Уточню у менеджера
