СП-5 Высококачественная курятина, деликатесы, колбасы. Вне конкуренции!
3 июля, 2015 16:37
А стоп не 8 июля ?
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
3 июля, 2015 21:58
Мои дорогие!Есть предложение СТОП сделать 6 июля.
Развоз будет 10 июля СОЛНЫШКО,
КРАСНОЯРЬЕ, ЖЕЛЕЗНОГОРСК.
14 июля ТЕЛЕВИЗОРНЫЙ, УРИЦКОГО.
22
19
11
4
В клубе с 30 января 2014 г.
3 июля, 2015 22:01
Я за
45
31
13
3
В клубе с 18 января 2012 г.
3 июля, 2015 22:43
Nadюffka,
в субботу 11 можно забрать будет?
в субботу 11 можно забрать будет?
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
3 июля, 2015 23:16
Fleure,
Конечно.
Конечно.
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
4 июля, 2015 12:03
У кого имеются переплаты с прошлых СП,убедительная просьба, укажите все в оплате.
4 июля, 2015 13:19
Можно вопрос? А 14 числа -это будет новый привоз или все будет лежать в машине с 10 числа? Просто думаю от куда лучше забрать.Заранее спасибо.
4 июля, 2015 14:44
Nadюffka,
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
5 июля, 2015 18:57
Можно вопрос? А 14 числа -это будет новый привоз или все будет лежать в машине с 10 числа? Просто думаю от куда лучше забрать.Заранее спасибо. 
— "svetik39"

— "svetik39"
К каждому развозу приходит машина со свежей продукцией, мне хранить не где, поэтому сразу все развожу.
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
5 июля, 2015 18:58
Корректируйте заказы,завтра СТОП!Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

