Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП9 Уpбaникa - предметы интерьера

1.2K
40.1K
56
21
Показаны записи 11-19 из 19.
Амалия
Магистр
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
9
Идеальная хозяйка
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 10 октября 2012 г.
21 июля, 2015 20:29

apellsinka,
что с закупкой? когда стоп?
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
22 июля, 2015 13:13

Добрый день!
Амалия, минималка не собрана(
Загрузила каталог с Акцией, если не соберем до 24 то закупку закрою

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Севинч
Магистр
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Знак симпатии
2
Гуру выпечки
1
В клубе с 20 июля 2014 г.
24 июля, 2015 19:04

Здравствуйте! Не посчитайте за каприз,но если свинки нет, то и салатник мне тоже не надо отправлять. Надеюсь на понимание. Я их рассматривала, как композицию. Спасибо.
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
28 июля, 2015 08:47

Севинч, Здравствуйте! К сожалению отказаться уже нет возможности, а свинка периодически появляется в наличии, следите :ro_za:

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




starche250909
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 28 марта 2013 г.
17 августа, 2015 22:11

Когда в цр будет заказ?!
starche250909
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 28 марта 2013 г.
18 августа, 2015 09:00

Написано раздача с 13 августа. Сегодня 18 :du_ma_et:
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
19 августа, 2015 22:33

starche250909, заказы передала курьеру, ждите календарь, раздача моет длиться около 7 дней от получения закупки оргом.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




олявасильевна
Мастер СП
Знак симпатии
2
Фанат СП
1
Модница
1
Много обуви не бывает
1
В клубе с 22 августа 2014 г.
25 августа, 2015 09:26

:pri_vet:-: у всех уже заказы выданы, закупка завершена, а у меня "на сортировке" :sh_ok: :-( :wait:
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
26 августа, 2015 09:21

:pri_vet:-: у всех уже заказы выданы, закупка завершена, а у меня "на сортировке" :sh_ok: :-( :wait:
— "олявасильевна"

Здравствуйте!
Ваш заказ должен быть в ЦР, сегодня им позвоню, уточню.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Показаны записи 11-19 из 19.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты