Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП19 - Рюкзаки,канцелярия,творчество от Winx,Hello Kitty,Тачки,Angry Birds...

5.1K
151
3
Показаны записи 21-30 из 37.
Mama Roma
Виртуоз СП
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
2
Любимый участник СП
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 27 декабря 2012 г.
8 июля, 2015 14:58

КиТи, реквизиты не вижу
Космея
Магистр
Любимый участник СП
9
С наступающим Новым годом!
3
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 4 февраля 2012 г.
8 июля, 2015 18:55

КиТи,
сегодня счет обработаете? мне бы оплатить завтра и уехать спокойно
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
9 июля, 2015 00:52

Mama Roma, Космея, :ko_pi_lka:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


jelnerova
Магистр
Любимый участник СП
12
Модница
2
Идеальная хозяйка
1
Мастер СП
1
В клубе с 15 октября 2013 г.
9 июля, 2015 08:55

КиТи,
помогите пожалуйста. Мне для младшего сына нужен рюкзачок. Уже где только не заказывала. Везде отказ. Может добавите в счет рюкзачок Смешарики для мальчика. Или на замену рюкзачок Смурфики.

Если действительно чего-то захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому! Мечта рождается, чтобы сбыться!


КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
11 июля, 2015 09:45

jelnerova, я сейчас срочно уехала из дома и появлюсь в воскресенье. Дома есть прайс и я посмотрю, что там можно Вам предложить :a_g_a:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


Fyrk
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
2
Любитель СП
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 10 апреля 2012 г.
11 июля, 2015 09:54

а дозаказ еще можно?
Carina77
Магистр
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
8
Модница
2
Виртуоз СП
1
В клубе с 26 января 2013 г.
11 июля, 2015 10:15

КиТи, вот простите меня конечно... но зачем мне теперь из всего заказанного одни краски? Они будут по цене как доставка до Железногорска... а других героев мне не надо.. я вообще расстроена, хотела собрать ребенку набор :-(
Mirage888
Великий магистр
Знак симпатии
5
У меня самые модные детки
2
Любимый участник СП
1
Гуру выпечки
1
В клубе с 6 января 2015 г.
11 июля, 2015 10:35

Расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ. два ластика из всего заказа нет смысла заказывать! :ne_ne_ne:



[url=http://24-ok.ru/brand/2928]


КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
11 июля, 2015 11:00

Fyrk, Carina77, Mirage888, я всем сделала рассылку о дозаказе и продлении сроков оплат. Вы предлагаете мне выкупить ваши резиночки, краски которые могут быть уже в счете? Оплатить вы будете обязаны согласно правилам СП. Если заказ маленький то я могу не отправлять в ЦР сразу, а прикрепить потом к другому заказу.
Всегда можно найти выход в любой ситуации :a_g_a: :a_g_a:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


ВикторияСКАЗКА
Бронзовый организатор
8-950-419-33-08
Любимый организатор
16
Организатор-искуситель
10
Знак симпатии
9
С наступающим Новым годом!
6
В клубе с 16 января 2015 г.
12 июля, 2015 16:08

резиночки для волос собираем только рядами ?

‌‌‌‌‌

‌‌‌‌‌



Показаны записи 21-30 из 37.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты