СП19 - Рюкзаки,канцелярия,творчество от Winx,Hello Kitty,Тачки,Angry Birds...
8 июля, 2015 14:58
КиТи, реквизиты не вижу
8 июля, 2015 18:55
КиТи,
сегодня счет обработаете? мне бы оплатить завтра и уехать спокойно
сегодня счет обработаете? мне бы оплатить завтра и уехать спокойно
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
9 июля, 2015 00:52
Mama Roma, Космея,
9 июля, 2015 08:55
КиТи,
помогите пожалуйста. Мне для младшего сына нужен рюкзачок. Уже где только не заказывала. Везде отказ. Может добавите в счет рюкзачок Смешарики для мальчика. Или на замену рюкзачок Смурфики.
помогите пожалуйста. Мне для младшего сына нужен рюкзачок. Уже где только не заказывала. Везде отказ. Может добавите в счет рюкзачок Смешарики для мальчика. Или на замену рюкзачок Смурфики.
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
11 июля, 2015 09:45
jelnerova, я сейчас срочно уехала из дома и появлюсь в воскресенье. Дома есть прайс и я посмотрю, что там можно Вам предложить
11 июля, 2015 09:54
а дозаказ еще можно?
11 июля, 2015 10:15
КиТи, вот простите меня конечно... но зачем мне теперь из всего заказанного одни краски? Они будут по цене как доставка до Железногорска... а других героев мне не надо.. я вообще расстроена, хотела собрать ребенку набор
11 июля, 2015 10:35
Расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ. два ластика из всего заказа нет смысла заказывать!
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
11 июля, 2015 11:00
Fyrk, Carina77, Mirage888, я всем сделала рассылку о дозаказе и продлении сроков оплат. Вы предлагаете мне выкупить ваши резиночки, краски которые могут быть уже в счете? Оплатить вы будете обязаны согласно правилам СП. Если заказ маленький то я могу не отправлять в ЦР сразу, а прикрепить потом к другому заказу.
Всегда можно найти выход в любой ситуации
Всегда можно найти выход в любой ситуации
16
10
9
6
В клубе с 16 января 2015 г.
12 июля, 2015 16:08
резиночки для волос собираем только рядами ?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты