СП9 АБАРКАСЫ - ЛЕТНЯЯ ИСПАНСКАЯ ОБУВЬ УНИСЕКС
1 июня, 2015 15:41
1 июня, 2015 16:45
Здравствуйте, хочу приобрести из пристроя абараксы, как это сделать? "пристрою красивенькие и удобные абаркасы, размер 39, 2100 руб"
1 июня, 2015 22:27
MURA, здравствуйте, обращаться к тому нику, кто пристраивает(там написано)
2 июня, 2015 14:43
MariChic, скажите , пожалуйста, арабакасы на танке те можно заказать в любом цвете? В каталоге на танке те представлены всего несколько моделек. Хочется в другом цвете.
2 июня, 2015 14:44
MariChic, скажите , пожалуйста, арабакасы на танкетке можно заказать в любом цвете? В каталоге на танке те представлены всего несколько моделек. Хочется в другом цвете.
2 июня, 2015 16:08
MariChic, скажите , пожалуйста, арабакасы на танкетке можно заказать в любом цвете? В каталоге на танке те представлены всего несколько моделек. Хочется в другом цвете.
— "Аленький цветочек"
— "Аленький цветочек"
К сожалению только то что в каталогах выложено, большего у поставщика нет
3 июня, 2015 23:32
Здравствуйте. скажите, пожалуйста, длина стельки у абаркасов на танкетке 40 размер 26 см это до отстрочки или полностью вся стелька?
4 июня, 2015 08:26
светлана-13, Здравствуйте! от края до края стельки
8 июня, 2015 15:04
11 июня, 2015 23:05
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
