СП29 DS
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
19 июня, 2015 13:54
Викуля 2407, уже нет. заявка отправлена
19 июня, 2015 15:09
ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО КАЧЕСТВУ ТКАНЬ ДЖЕРСИ, НЕ ЗАКАТЫВАЕТСЯ???
19 июня, 2015 23:01
marchelka, можно цвет поменять платья на васильковый? Модель DSP 148-40 на DSP 148-58, 42 размера?
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
20 июня, 2015 07:54
kema, заявка уже отправлена. В ней изменить ничего не могу
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
20 июня, 2015 11:31
ann84, у меня есть два платья из джерси. Оба ношу и оба в отличном состоянии
21 июня, 2015 23:15
Наталья, здравствуйте!
Платья не маломерят? на переходный 46-48 брать в меньшую или большую сторону?
images/lots/7b/7b7db098d940d2fc54d1d867b88905c4.jpg и платье-тельняшка???? у меня параметры ОГ-94, от - 78, ОБ-102
Русский размер беру 46, зарубежку - 48
Платья не маломерят? на переходный 46-48 брать в меньшую или большую сторону?
images/lots/7b/7b7db098d940d2fc54d1d867b88905c4.jpg и платье-тельняшка???? у меня параметры ОГ-94, от - 78, ОБ-102
Русский размер беру 46, зарубежку - 48
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
22 июня, 2015 08:24
sov97, тельняшка L должна хорошо сесть.
Платье ближе 48 размер по размерной сетке. Я бы 48 взяла. Там моделька должна сидеть немного свободно
Платье ближе 48 размер по размерной сетке. Я бы 48 взяла. Там моделька должна сидеть немного свободно
22 июня, 2015 15:22
Девочки брал кто нибудь платье с кружевом DSP-02-64t маломерит оно интересно? во всех закупках беру 40 размер а здесь сомневаюсь..
114
66
35
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
22 июня, 2015 20:01
Vi, мне кажется, не маломерит
Стоп. Ждем счет
Стоп. Ждем счет
23 июня, 2015 08:45
Спасибо )
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



