Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП29 DS

5.0
2.5K
66.8K
299
16
Показаны записи 11-20 из 34.
Марчелка
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
66
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
19 июня, 2015 13:54

Викуля 2407, уже нет. заявка отправлена


ann84
Кандидат в магистры
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Профессионал СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 24 января 2012 г.
19 июня, 2015 15:09

ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО КАЧЕСТВУ ТКАНЬ ДЖЕРСИ, НЕ ЗАКАТЫВАЕТСЯ???
kema
Магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
11
С наступающим Новым годом!
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 25 апреля 2013 г.
19 июня, 2015 23:01

marchelka, можно цвет поменять платья на васильковый? Модель DSP 148-40 на DSP 148-58, 42 размера?



Пристрою отличное платье 46 размера, маломерит на размер где-то


отличное платье 46 размера, маломерит на размер где-то, цвет светло-коричневый


Марчелка
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
66
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
20 июня, 2015 07:54

kema, заявка уже отправлена. В ней изменить ничего не могу :-(


Марчелка
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
66
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
20 июня, 2015 11:31

ann84, у меня есть два платья из джерси. Оба ношу и оба в отличном состоянии :-):


sov97
Магистр
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Гуру по уходу за внешностью
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 25 марта 2012 г.
21 июня, 2015 23:15

Наталья, здравствуйте!
Платья не маломерят? на переходный 46-48 брать в меньшую или большую сторону?
images/lots/7b/7b7db098d940d2fc54d1d867b88905c4.jpg и платье-тельняшка???? у меня параметры ОГ-94, от - 78, ОБ-102
Русский размер беру 46, зарубежку - 48
Марчелка
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
66
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
22 июня, 2015 08:24

sov97, тельняшка L должна хорошо сесть.
Платье ближе 48 размер по размерной сетке. Я бы 48 взяла. Там моделька должна сидеть немного свободно


Vi
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
В клубе с 10 февраля 2014 г.
22 июня, 2015 15:22

Девочки брал кто нибудь платье с кружевом DSP-02-64t маломерит оно интересно? во всех закупках беру 40 размер а здесь сомневаюсь..
Марчелка
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
66
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
35
В клубе с 5 июня 2012 г.
22 июня, 2015 20:01

Vi, мне кажется, не маломерит

Стоп. Ждем счет


Vi
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
В клубе с 10 февраля 2014 г.
23 июня, 2015 08:45

Спасибо )
Показаны записи 11-20 из 34.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты