СП-4 от ПОБЕДИТЕЛЯ контрольной закупки - любимые СЕМЕЧКИ от МАРТИНА ...
24 мая, 2015 23:14
всех фиксирую, завтра отправляю заявку поставщику
26 мая, 2015 08:38
Tat Yana,
только увидела что заказы новые принимать не скоро будете, можно дозаказ сделать???
только увидела что заказы новые принимать не скоро будете, можно дозаказ сделать???
26 мая, 2015 13:40
Малипуня, можно
могу по приезду к поставщику добрать
могу по приезду к поставщику добрать
26 мая, 2015 14:32
до 10,06 же еще состоится закупочка???
26 мая, 2015 14:53
Если будет еще одна, то мой багаж можно в СП-5 перекинуть
Мы пока СП-3 грызть будем
Мы пока СП-3 грызть будем
28 мая, 2015 02:11
Lenap1978, еще одна точно будет
как раз успеем
как раз успеем
29 мая, 2015 11:37
Спасибо, еще раз за закупку и за терпение.
Вкусные конечно эти смеси, я брала этот раз овощная смесь, аппетит (мужу), джем с абрикосов и сухарики. Аппетит, я в прошлый раз хвалила. Мужу очень нравиться. Себе брала овощная смесь. Вкусная вещь. Джем тоже очень хорош, нравиться что он без всяких консервантов. только фрукт и сахар. А вот сухарики мне не понравились, сладкий хлебушек с добавлением ароматизаторов. Ну их я брала на пробу, получается не прошли, больше брать не буду их. Ну и когда эти запасы у меня кончаться, то задам вопрос про сроки, т.к овощная смесь до 15 июля, аппетит до 15 августа этого года. т.е в заначку их не спрячешь
Вкусные конечно эти смеси, я брала этот раз овощная смесь, аппетит (мужу), джем с абрикосов и сухарики. Аппетит, я в прошлый раз хвалила. Мужу очень нравиться. Себе брала овощная смесь. Вкусная вещь. Джем тоже очень хорош, нравиться что он без всяких консервантов. только фрукт и сахар. А вот сухарики мне не понравились, сладкий хлебушек с добавлением ароматизаторов. Ну их я брала на пробу, получается не прошли, больше брать не буду их. Ну и когда эти запасы у меня кончаться, то задам вопрос про сроки, т.к овощная смесь до 15 июля, аппетит до 15 августа этого года. т.е в заначку их не спрячешь
29 мая, 2015 21:16
magansk38, а что в заначку прятать, когда можно в любой момент тут заказать
я больше всего из солений для себя овощную смесь подчеркнула, прямо не могу без неё
но не ту смесь что жареная, она хоть и вкусная и натуральная, но не очень ... а вот овощная с баклажанчиками - красотаааа
с сухариками соглашусь, аналогичное ощущение - на любителя сказала бы, а вот чипсы мои пацаны на ура уплетают, уже прячу
я больше всего из солений для себя овощную смесь подчеркнула, прямо не могу без неё
но не ту смесь что жареная, она хоть и вкусная и натуральная, но не очень ... а вот овощная с баклажанчиками - красотаааа
с сухариками соглашусь, аналогичное ощущение - на любителя сказала бы, а вот чипсы мои пацаны на ура уплетают, уже прячу
30 мая, 2015 23:36
А мне чипсы понравились
1 июня, 2015 16:23
Подскажите когда будет стоп,я 5 уезжаю на месяц,как быть с оплатой? После отъезда возможности оплатить не будет
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

- 