Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-4 от ПОБЕДИТЕЛЯ контрольной закупки - любимые СЕМЕЧКИ от МАРТИНА ...

2.9K
988
24
3
Показаны записи 11-20 из 33.
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
24 мая, 2015 23:14

*lifan* всех фиксирую, завтра отправляю заявку поставщику *lifan*


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Малипуня
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
Год на сайте!
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 28 ноября 2013 г.
26 мая, 2015 08:38

Tat Yana, :pri_vet:-:
только увидела что заказы новые принимать не скоро будете, можно дозаказ сделать??? :ro_za:
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
26 мая, 2015 13:40

Малипуня, можно :a_g_a: могу по приезду к поставщику добрать :a_g_a:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Lenap1978
Великий магистр
Любимый участник СП
28
Знак симпатии
21
Модница
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 2 апреля 2013 г.
26 мая, 2015 14:32

до 10,06 же еще состоится закупочка???
Lenap1978
Великий магистр
Любимый участник СП
28
Знак симпатии
21
Модница
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 2 апреля 2013 г.
26 мая, 2015 14:53

Если будет еще одна, то мой багаж можно в СП-5 перекинуть :ro_za:
Мы пока СП-3 грызть будем [girl_haha]
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
28 мая, 2015 02:11

Lenap1978, еще одна точно будет :a_g_a: как раз успеем [girl_haha]


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


magansk38
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
Модница
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 23 января 2014 г.
29 мая, 2015 11:37

Спасибо, еще раз за закупку и за терпение. :co_ol: Вкусные конечно эти смеси, я брала этот раз овощная смесь, аппетит (мужу), джем с абрикосов и сухарики. Аппетит, я в прошлый раз хвалила. Мужу очень нравиться. Себе брала овощная смесь. Вкусная вещь. Джем тоже очень хорош, нравиться что он без всяких консервантов. только фрукт и сахар. А вот сухарики мне не понравились, сладкий хлебушек с добавлением ароматизаторов. Ну их я брала на пробу, получается не прошли, больше брать не буду их. Ну и когда эти запасы у меня кончаться, то задам вопрос про сроки, т.к овощная смесь до 15 июля, аппетит до 15 августа этого года. т.е в заначку их не спрячешь :-):

Я Оля ко мне на ТЫ


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
29 мая, 2015 21:16

magansk38, а что в заначку прятать, когда можно в любой момент тут заказать [girl_haha]
я больше всего из солений для себя овощную смесь подчеркнула, прямо не могу без неё ;;-))) но не ту смесь что жареная, она хоть и вкусная и натуральная, но не очень ... а вот овощная с баклажанчиками - красотаааа : noodles :

с сухариками соглашусь, аналогичное ощущение - на любителя сказала бы, а вот чипсы мои пацаны на ура уплетают, уже прячу [girl_haha]


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


brik
Магистр
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
12
За доброту и отзывчивость
3
Сестренка
2
В клубе с 18 января 2012 г.
30 мая, 2015 23:36

А мне чипсы понравились :co_ol:
Алена050784
Любитель СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Фанат СП
1
В клубе с 13 января 2015 г.
1 июня, 2015 16:23

Подскажите когда будет стоп,я 5 уезжаю на месяц,как быть с оплатой? После отъезда возможности оплатить не будет
Показаны записи 11-20 из 33.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты