Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-1 "ЕКо-НОМ" - экономия на Отлично! Без рядов! Завершена

Стреkоза   3 апреля, 2015 09:56

Показаны записи 21-30 из 36.
zib_elenka
Фанат СП
Профессионал СП
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 8 октября 2014 г.
20 апреля, 2015 13:32

Реквизиты для оплаты дайте
Гуру по уходу за внешностью
1
С наступающим Новым годом!
1
Любимый участник СП
1
Модница
1
В клубе с 10 марта 2015 г.
20 апреля, 2015 20:42

а такие Код: RS109-7 син-бирюз кожа_1 ношу 40 - правильно ли я заказала?
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
Организатор-искуситель
12
В клубе с 18 января 2012 г.
20 апреля, 2015 23:36

Реквизиты для оплаты дайте
— "zib_elenka"

жду окончательный счет, как только мне его выставят, я сразу размещу свои реквизиты :a_g_a:

RS109-7
— "зябкина"

в описании сказано, что маломерят на размер, исходя из этого и заказывайте :a_g_a:
Elena_kras
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Гуру по уходу за внешностью
1
Садовод-огородник
1
В клубе с 15 марта 2015 г.
21 апреля, 2015 10:13

Подскажите, когда оплачивать будем?
Лесенка19
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Идеальная хозяйка
1
Фанат СП
1
В клубе с 9 июня 2014 г.
21 апреля, 2015 16:25

Стреkоза, я вам написала в личку,так и не могу ответа дождаться...вы меня игнорируете????
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
Организатор-искуситель
12
В клубе с 18 января 2012 г.
21 апреля, 2015 20:29

Подскажите, когда оплачивать будем?
— "Elena_kras"

Сегодня менеджеру звонила, обещали выставить счет в течение дня, но пока нет его.

Стреkоза, я вам написала в личку,так и не могу ответа дождаться...вы меня игнорируете????
— "Лесенка19"

ваш вопрос был по закупке? Если да, то задайте его в теме, пожалуйста. В личке могла и пропустить.
Лесенка19
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Идеальная хозяйка
1
Фанат СП
1
В клубе с 9 июня 2014 г.
21 апреля, 2015 20:36

Стреkоза, я вам написала в личку,так и не могу ответа дождаться...вы меня игнорируете????
— "Лесенка19"

ваш вопрос был по закупке? Если да, то задайте его в теме, пожалуйста. В личке могла и пропустить.[/quote]


я в коменте к заказу вас просила поменять на 38 размер. вместо 39,а вы вкл. в счет 39...теперь придет 39 размер????
Natmurrr
Кандидат в магистры
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
5
Мастер СП
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 5 февраля 2014 г.
21 апреля, 2015 23:44

Извините, еще можно поставить отказ мне на кроссовки?
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
Организатор-искуситель
12
В клубе с 18 января 2012 г.
22 апреля, 2015 09:01

Стреkоза, я вам написала в личку,так и не могу ответа дождаться...вы меня игнорируете????
— "Лесенка19"

ваш вопрос был по закупке? Если да, то задайте его в теме, пожалуйста. В личке могла и пропустить.

— "Лесенка19"



я в коменте к заказу вас просила поменять на 38 размер. вместо 39,а вы вкл. в счет 39...теперь придет 39 размер????[/quote]
Я помню про вас, если будет размер меньше - то поменяют :a_g_a:

Извините, еще можно поставить отказ мне на кроссовки?
— "Lotus"

пока не могу отказ поставить, вашу модель отправила в заявку. Как счет выставят - там видно будет. С этим поставщиком первый раз работаю, не знаю, насколько он лоялен к заменам, отказам и т.п.
89041430941
Любитель СП
В клубе с 2 марта 2015 г.
22 апреля, 2015 09:08

Здравствуйте,подскажите,кроссовки такие будут еще?
Показаны записи 21-30 из 36.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты