20 апреля, 2015 13:32
Реквизиты для оплаты дайте
20 апреля, 2015 20:42
а такие Код: RS109-7 син-бирюз кожа_1 ношу 40 - правильно ли я заказала?
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
20 апреля, 2015 23:36
Реквизиты для оплаты дайте
— "zib_elenka"
— "zib_elenka"
жду окончательный счет, как только мне его выставят, я сразу размещу свои реквизиты
RS109-7
— "зябкина"
— "зябкина"
в описании сказано, что маломерят на размер, исходя из этого и заказывайте
21 апреля, 2015 10:13
Подскажите, когда оплачивать будем?
21 апреля, 2015 16:25
Стреkоза, я вам написала в личку,так и не могу ответа дождаться...вы меня игнорируете????
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
21 апреля, 2015 20:29
Подскажите, когда оплачивать будем?
— "Elena_kras"
— "Elena_kras"
Сегодня менеджеру звонила, обещали выставить счет в течение дня, но пока нет его.
Стреkоза, я вам написала в личку,так и не могу ответа дождаться...вы меня игнорируете????
— "Лесенка19"
— "Лесенка19"
ваш вопрос был по закупке? Если да, то задайте его в теме, пожалуйста. В личке могла и пропустить.
21 апреля, 2015 20:36
Стреkоза, я вам написала в личку,так и не могу ответа дождаться...вы меня игнорируете????
— "Лесенка19"
— "Лесенка19"
ваш вопрос был по закупке? Если да, то задайте его в теме, пожалуйста. В личке могла и пропустить.[/quote]
я в коменте к заказу вас просила поменять на 38 размер. вместо 39,а вы вкл. в счет 39...теперь придет 39 размер????
21 апреля, 2015 23:44
Извините, еще можно поставить отказ мне на кроссовки?
34
31
25
12
В клубе с 18 января 2012 г.
22 апреля, 2015 09:01
Стреkоза, я вам написала в личку,так и не могу ответа дождаться...вы меня игнорируете????
— "Лесенка19"
— "Лесенка19"
ваш вопрос был по закупке? Если да, то задайте его в теме, пожалуйста. В личке могла и пропустить.
— "Лесенка19"
я в коменте к заказу вас просила поменять на 38 размер. вместо 39,а вы вкл. в счет 39...теперь придет 39 размер????[/quote]
Я помню про вас, если будет размер меньше - то поменяют
Извините, еще можно поставить отказ мне на кроссовки?
— "Lotus"
— "Lotus"
пока не могу отказ поставить, вашу модель отправила в заявку. Как счет выставят - там видно будет. С этим поставщиком первый раз работаю, не знаю, насколько он лоялен к заменам, отказам и т.п.
22 апреля, 2015 09:08
Здравствуйте,подскажите,кроссовки такие будут еще?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты