Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-22 Tupрerware - Закрыта

ASTRA   29 марта, 2015 23:31

Показаны записи 21-30 из 89.
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
31
В клубе с 2 января 2012 г.
2 апреля, 2015 22:19

, то есть на хит парадах и на новой классике могут быть пятна такие же как у бабочек и у аквиков?
— "solf"

У моих аквиков нет пятен, лет пять по микроволновкам гуляют.
Но говорят что бывают от жира, может масло так разогревали?! [girl_haha]
Надо у Маши поинтересоваться как ее чашечки после микроволновки. У нее на фото хит парады разные , чаша илюмина, чаша очарование.

Девочки! Отзовитесь! Как Ваши чаши после микроволновки себя чуствуют? :nez-nayu:





*Natali*Я
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 19 декабря 2012 г.
3 апреля, 2015 00:18

А я аквики в свч не ставлю, а вот у бабочек появились пятна :du_ma_et: , даже не знаю откуда. А вот Очарованиям ничего не делается, что только туда не наливала-как новые :co_ol:
nasya83
Кандидат в магистры
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
11
Модница
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 28 февраля 2012 г.
3 апреля, 2015 00:47

ASTRA,
Подскажите, пожалуйста, а есть вот такой кувшин объемом 1 литр?
catalog.php?catalog_id=392743&lot_id=19241291#item_19241291
И правду говорят, что там кисель и компоты можно делать? Читала много и слышала про это... :ro_za:





ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
31
В клубе с 2 января 2012 г.
3 апреля, 2015 07:44

Подскажите, пожалуйста, а есть вот такой кувшин объемом 1 литр?
— "nasya83"

Такие кувшины в каталоге объемом 2л. Иногда по спецпредложениям они бывают на 1л.


Компоты из ягод, сухофруктов, фруктов, шиповника в них делать очень просто: залил кипятком, закрыл крышкой и готово через 20 мин.
Материал из которого изготовлен это кувшин, обладает плохой теплопроводностью и долго сохраняет тепло, поэтому компоты хорошо настаиваются.

А вот кисель в нем не сделаешь.
Кисель делают в большом миксере. Он в каталоге "Уходящие изделия"
Вот так он выглядит:


Кисель тоже заливают кипятком, но чтобы крахмал растворился, надо трясти сосуд. Если трясти кувшин, то ошпаришься кипятком.
А у большого миксера крышка завинчивается и получается герметично.Трясти надо примерно 3 мин и кисель готов!

Компот и кисель получаются с большим количеством сохраненных витаминов, так как не надо кипятить!
Сейчас настанет лето, будем пить больше, эти изделия будут всегда в ходу.
А еще в большом миксере очень удобно и быстро делают опару для дрожжевого теста ну и всякие коктейли, даже ликер БЕЙЛИЗ мы делаем в нем.

Рецептов для этих изделий очень много





Crow
Гений СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
9
Я люблю этот сайт!
1
Любимая подруга
1
В клубе с 4 июня 2013 г.
3 апреля, 2015 08:10

на моих чашечках пятен нет ) в микроволновку ставлю без крышек.. Аквики тоже ставила, пятен нет...





ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
31
В клубе с 2 января 2012 г.
3 апреля, 2015 20:55

А я аквики в свч не ставлю, а вот у бабочек появились пятна
— "*Natali*Я"

Аквики тоже ставила, пятен нет...
— "Crow"

Пятна появляются если жирное разогревать, где жира чуть-чуть- то ничего.

А вот Очарованиям ничего не делается, что только туда не наливала-как новые
— "*Natali*Я"

А ставила в микроволновку?





Crow
Гений СП
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
9
Я люблю этот сайт!
1
Любимая подруга
1
В клубе с 4 июня 2013 г.
3 апреля, 2015 23:47

А я аквики в свч не ставлю, а вот у бабочек появились пятна
— "ASTRA"

Аквики тоже ставила, пятен нет...
— "Crow"

Пятна появляются если жирное разогревать, где жира чуть-чуть- то ничего.

А вот Очарованиям ничего не делается, что только туда не наливала-как новые
— "*Natali*Я"

А ставила в микроволновку?

— "*Natali*Я"


У меня Очарование - единственная чашка которая покрасилась немного.... после микроволновки...





*Natali*Я
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
3
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 19 декабря 2012 г.
4 апреля, 2015 00:28

ASTRA, Очарование ставлю в микроволновку :co_ol: , может из-за цвета зависит :ne_vi_del:
Сибиринка
Мастер СП
Знак симпатии
4
Идеальная хозяйка
1
Гуру выпечки
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 18 июня 2014 г.
4 апреля, 2015 00:57

Девочки, всем привет! :ro_za: Приехала я из Питера, холодного и ветреного, мы - сибиряки там замерзли. :hi_hi_hi:
Брала с собой нашу посуду, все было в ходу и всему я очень рада, не обошлась бы без того, что брала.
До поездки купила себе Большой миксер Как Тамара и писала мне, в нем оказалось невероятно удобно носить от титана кипяток. Таскала по несколько раз в день, заваривали кашу, лапшу и просто пили чай с детьми. Детям носить воду было запрещено, а с кружками не набегаешься. Все вокруг спрашивали, что это такое и даже просили напрокат. А дома я в нем делала пока только омлет, взбивала яйца с молоком. Очень удобно. :co_ol:
Брала Емкость Микроплюс 500мл. две штуки. Лапшу ролтон и кашку-минутку и заваривали в этих чашечках. А крышки еще использовали как отдельные тарелочки, нарезала огурец, колбасу. А дома у меня эти чашки любимые для старшего сына, нравится ему в них разогревать в микроволновке все. Крышкой прикрыл и клапанов никаких не надо. Кашу из мультиварки я туда перекладываю порционно и разогреваем потом. Понравились они мне очень!
Кружки Очарование были незаменимы! Пили чай, заливали сухие завтраки, наливала воду и закрывала крышкой. Мы разболелись оба перед поездкой. Я за неделю, сын прямо в день отъезда затемпературил. Пока ехали - лечились. Запаривала грудной сбор, наливала водичку и ночью поила ребенка. Они и дома у нас в ходу.
Еще я покупала Термосервирователь 3л Но его с собой не стала брать, так как нас кормили в вагоне-ресторане 2 раза в день. Если бы не это обстоятельство, то взяла бы непременно. Но он у меня в ходу дома! Обожаю!!! Гречку я теперь варю только в нем 20 минут и готово! Она получается разная, кто как любит, и рассыпчатая зернышко к зернышку и разваристая, сколько воды нальешь и сколько времени простоит. Причем, я пробовала запарить ее в емкости Микроплюс - не получилось. Во-первых пришлось воду оставшуюся сливать, что не совсем удобно, а во-вторых, она была сыроватая, хотя и стояла долго, я ее потом в микроволновке доваривала. Еще Термик использую для сосисок, заливаю кипяточком и готово. Надо пробовать другие рецепты, жду отпуска и буду экспериментировать.

Ну и все чашки-кружки вместе и еще пакетик с лекарствами
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
31
В клубе с 2 января 2012 г.
4 апреля, 2015 16:38


Брала с собой нашу посуду, все было в ходу и всему я очень рада, не обошлась бы без того, что брала

— "Сибиринка"


По началу даже трудно представить какое изделие как ты будешь использовать помимо того, что тебе рассказали.
Руууской изобретательности нет предела [girl_haha]
Микроплюсы вроде только в микроволновке, а они оказываются удобны для лапши, кашек.
Это кстати одно из самых дорогих изделий, но по акции досталось по хорошей цене.

Все вокруг спрашивали, что это такое и даже просили напрокат. А дома я в нем делала пока только омлет, взбивала яйца с молоком. Очень удобно.
— "Сибиринка"

Когда в нем нашнешь кисели варить и опару ставить- ты его полюбишь еще сильнее. :-):

Пили чай, заливали сухие завтраки, наливала воду и закрывала крышкой. Мы разболелись оба перед поездкой. Я за неделю, сын прямо в день отъезда затемпературил. Пока ехали - лечились. Запаривала грудной сбор, наливала водичку и ночью поила ребенка. Они и дома у нас в ходу.
— "Сибиринка"

В кружках тоже лапшу можно заваривать.
[quote="Сибиринка"] Но он у меня в ходу дома! Обожаю!!! Гречку я теперь варю только в нем 20 минут и готово! Она получается разная, кто как любит, и рассыпчатая зернышко к зернышку и разваристая, сколько воды нальешь и сколько времени простоит. Причем, я пробовала запарить ее в емкости Микроплюс - не получилось. Во-первых пришлось воду оставшуюся сливать, что не совсем удобно, а во-вторых, она была сыроватая, хотя и стояла долго, я ее потом в микроволновке доваривала. Еще Термик использую для сосисок, заливаю кипяточком и готово. Надо пробовать другие рецепты, жду отпуска и буду экспериментировать.

С термосервирователем тебя ждет много приятных открытий. Попробуй вставку к нему поиспользовать как дуршлаг, через неделю будет казаться, что не заменим!





Показаны записи 21-30 из 89.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты