76
40
39
31
В клубе с 2 января 2012 г.
2 апреля, 2015 22:19
, то есть на хит парадах и на новой классике могут быть пятна такие же как у бабочек и у аквиков?
— "solf"
— "solf"
У моих аквиков нет пятен, лет пять по микроволновкам гуляют.
Но говорят что бывают от жира, может масло так разогревали?!
Надо у Маши поинтересоваться как ее чашечки после микроволновки. У нее на фото хит парады разные , чаша илюмина, чаша очарование.
Девочки! Отзовитесь! Как Ваши чаши после микроволновки себя чуствуют?
3 апреля, 2015 00:18
А я аквики в свч не ставлю, а вот у бабочек появились пятна
, даже не знаю откуда. А вот Очарованиям ничего не делается, что только туда не наливала-как новые
, даже не знаю откуда. А вот Очарованиям ничего не делается, что только туда не наливала-как новые
3 апреля, 2015 00:47
ASTRA,
Подскажите, пожалуйста, а есть вот такой кувшин объемом 1 литр?
catalog.php?catalog_id=392743&lot_id=19241291#item_19241291
И правду говорят, что там кисель и компоты можно делать? Читала много и слышала про это...
Подскажите, пожалуйста, а есть вот такой кувшин объемом 1 литр?
catalog.php?catalog_id=392743&lot_id=19241291#item_19241291
И правду говорят, что там кисель и компоты можно делать? Читала много и слышала про это...
76
40
39
31
В клубе с 2 января 2012 г.
3 апреля, 2015 07:44
Подскажите, пожалуйста, а есть вот такой кувшин объемом 1 литр?
— "nasya83"
— "nasya83"
Такие кувшины в каталоге объемом 2л. Иногда по спецпредложениям они бывают на 1л.

Компоты из ягод, сухофруктов, фруктов, шиповника в них делать очень просто: залил кипятком, закрыл крышкой и готово через 20 мин.
Материал из которого изготовлен это кувшин, обладает плохой теплопроводностью и долго сохраняет тепло, поэтому компоты хорошо настаиваются.
А вот кисель в нем не сделаешь.
Кисель делают в большом миксере. Он в каталоге "Уходящие изделия"
Вот так он выглядит:

Кисель тоже заливают кипятком, но чтобы крахмал растворился, надо трясти сосуд. Если трясти кувшин, то ошпаришься кипятком.
А у большого миксера крышка завинчивается и получается герметично.Трясти надо примерно 3 мин и кисель готов!
Компот и кисель получаются с большим количеством сохраненных витаминов, так как не надо кипятить!
Сейчас настанет лето, будем пить больше, эти изделия будут всегда в ходу.
А еще в большом миксере очень удобно и быстро делают опару для дрожжевого теста ну и всякие коктейли, даже ликер БЕЙЛИЗ мы делаем в нем.
Рецептов для этих изделий очень много
3 апреля, 2015 08:10
на моих чашечках пятен нет ) в микроволновку ставлю без крышек.. Аквики тоже ставила, пятен нет...
76
40
39
31
В клубе с 2 января 2012 г.
3 апреля, 2015 20:55
А я аквики в свч не ставлю, а вот у бабочек появились пятна
— "*Natali*Я"
— "*Natali*Я"
Аквики тоже ставила, пятен нет...
— "Crow"
— "Crow"
Пятна появляются если жирное разогревать, где жира чуть-чуть- то ничего.
А вот Очарованиям ничего не делается, что только туда не наливала-как новые
— "*Natali*Я"
— "*Natali*Я"
А ставила в микроволновку?
3 апреля, 2015 23:47
А я аквики в свч не ставлю, а вот у бабочек появились пятна
— "ASTRA"
— "ASTRA"
Аквики тоже ставила, пятен нет...
— "Crow"
— "Crow"
Пятна появляются если жирное разогревать, где жира чуть-чуть- то ничего.
А вот Очарованиям ничего не делается, что только туда не наливала-как новые
— "*Natali*Я"
— "*Natali*Я"
А ставила в микроволновку?
— "*Natali*Я"
У меня Очарование - единственная чашка которая покрасилась немного.... после микроволновки...
4 апреля, 2015 00:28
ASTRA, Очарование ставлю в микроволновку
, может из-за цвета зависит
, может из-за цвета зависит
4 апреля, 2015 00:57
Девочки, всем привет!
Приехала я из Питера, холодного и ветреного, мы - сибиряки там замерзли.
Брала с собой нашу посуду, все было в ходу и всему я очень рада, не обошлась бы без того, что брала.
До поездки купила себе Большой миксер
Как Тамара и писала мне, в нем оказалось невероятно удобно носить от титана кипяток. Таскала по несколько раз в день, заваривали кашу, лапшу и просто пили чай с детьми. Детям носить воду было запрещено, а с кружками не набегаешься. Все вокруг спрашивали, что это такое и даже просили напрокат. А дома я в нем делала пока только омлет, взбивала яйца с молоком. Очень удобно.
Брала Емкость Микроплюс 500мл.
две штуки. Лапшу ролтон и кашку-минутку и заваривали в этих чашечках. А крышки еще использовали как отдельные тарелочки, нарезала огурец, колбасу. А дома у меня эти чашки любимые для старшего сына, нравится ему в них разогревать в микроволновке все. Крышкой прикрыл и клапанов никаких не надо. Кашу из мультиварки я туда перекладываю порционно и разогреваем потом. Понравились они мне очень!
Кружки Очарование
были незаменимы! Пили чай, заливали сухие завтраки, наливала воду и закрывала крышкой. Мы разболелись оба перед поездкой. Я за неделю, сын прямо в день отъезда затемпературил. Пока ехали - лечились. Запаривала грудной сбор, наливала водичку и ночью поила ребенка. Они и дома у нас в ходу.
Еще я покупала Термосервирователь 3л
Но его с собой не стала брать, так как нас кормили в вагоне-ресторане 2 раза в день. Если бы не это обстоятельство, то взяла бы непременно. Но он у меня в ходу дома! Обожаю!!! Гречку я теперь варю только в нем 20 минут и готово! Она получается разная, кто как любит, и рассыпчатая зернышко к зернышку и разваристая, сколько воды нальешь и сколько времени простоит. Причем, я пробовала запарить ее в емкости Микроплюс - не получилось. Во-первых пришлось воду оставшуюся сливать, что не совсем удобно, а во-вторых, она была сыроватая, хотя и стояла долго, я ее потом в микроволновке доваривала. Еще Термик использую для сосисок, заливаю кипяточком и готово. Надо пробовать другие рецепты, жду отпуска и буду экспериментировать.
Ну и все чашки-кружки вместе и еще пакетик с лекарствами
Приехала я из Питера, холодного и ветреного, мы - сибиряки там замерзли.
Брала с собой нашу посуду, все было в ходу и всему я очень рада, не обошлась бы без того, что брала.
До поездки купила себе Большой миксер
Брала Емкость Микроплюс 500мл.
Кружки Очарование
Еще я покупала Термосервирователь 3л
Ну и все чашки-кружки вместе и еще пакетик с лекарствами
76
40
39
31
В клубе с 2 января 2012 г.
4 апреля, 2015 16:38
Брала с собой нашу посуду, все было в ходу и всему я очень рада, не обошлась бы без того, что брала
— "Сибиринка"
По началу даже трудно представить какое изделие как ты будешь использовать помимо того, что тебе рассказали.
Руууской изобретательности нет предела
Микроплюсы вроде только в микроволновке, а они оказываются удобны для лапши, кашек.
Это кстати одно из самых дорогих изделий, но по акции досталось по хорошей цене.
Все вокруг спрашивали, что это такое и даже просили напрокат. А дома я в нем делала пока только омлет, взбивала яйца с молоком. Очень удобно.
— "Сибиринка"
— "Сибиринка"
Когда в нем нашнешь кисели варить и опару ставить- ты его полюбишь еще сильнее.
Пили чай, заливали сухие завтраки, наливала воду и закрывала крышкой. Мы разболелись оба перед поездкой. Я за неделю, сын прямо в день отъезда затемпературил. Пока ехали - лечились. Запаривала грудной сбор, наливала водичку и ночью поила ребенка. Они и дома у нас в ходу.
— "Сибиринка"
— "Сибиринка"
В кружках тоже лапшу можно заваривать.
[quote="Сибиринка"] Но он у меня в ходу дома! Обожаю!!! Гречку я теперь варю только в нем 20 минут и готово! Она получается разная, кто как любит, и рассыпчатая зернышко к зернышку и разваристая, сколько воды нальешь и сколько времени простоит. Причем, я пробовала запарить ее в емкости Микроплюс - не получилось. Во-первых пришлось воду оставшуюся сливать, что не совсем удобно, а во-вторых, она была сыроватая, хотя и стояла долго, я ее потом в микроволновке доваривала. Еще Термик использую для сосисок, заливаю кипяточком и готово. Надо пробовать другие рецепты, жду отпуска и буду экспериментировать.
С термосервирователем тебя ждет много приятных открытий. Попробуй вставку к нему поиспользовать как дуршлаг, через неделю будет казаться, что не заменим!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


