Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-31 Анtiлопа, Капика, Bebendorff, Куома! Завершена

Стреkоза   17 марта, 2015 13:04

Показаны записи 51-60 из 85.
ОксанаД
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Модница
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 апреля 2012 г.
25 марта, 2015 09:51

Стреkоза, если можно добавьте в дозаказ №1bf Резиновые сапожки 29размер
vlada2005
Гений СП
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
2
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 24 сентября 2013 г.
25 марта, 2015 10:06

а где реквизиты для оплаты?
Катюфка
Великий магистр
Любимый участник СП
34
Знак симпатии
20
С наступающим Новым годом!
2
За участие в конкурсе
1
В клубе с 31 января 2013 г.
25 марта, 2015 10:08

+100



Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 18 января 2012 г.
25 марта, 2015 10:11

возьмите в дозаказ пожалуйстааааааааааааа.... и добавьте вот эти http://detob.ru/upload/gallery/r_good55 ... a4_big.jpg" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank
№627 Ботинки Капика р. 25

— "Таннюха"

— "Стреkоза"

добавила :a_g_a:


Скажите,а что 25р нет?на сайте вчера был :du_ma_et:

— "Таннюха"

добавила, всё что есть :nez-nayu:

а где реквизиты для оплаты?
— "vlada2005"

реквизиты добавила :a_g_a:

Стреkоза, если можно добавьте в дозаказ №1bf Резиновые сапожки 29размер
— "ОксанаД"

23-й только размер есть
вишенки
Кандидат в магистры
Садовод-огородник
1
Оплачиваю первым
1
Знак симпатии
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 22 сентября 2012 г.
25 марта, 2015 13:41

Стреkоза,
добавьте, пожалуйста
http://detob.ru/catalog/detskaya_obuv_botinki/1670/
вишенки
Кандидат в магистры
Садовод-огородник
1
Оплачиваю первым
1
Знак симпатии
1
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 22 сентября 2012 г.
25 марта, 2015 13:41

:ro_za: :ro_za:
Sibiriakova
Гений СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 29 сентября 2013 г.
25 марта, 2015 13:49

Стреkоза, подскажите как мне оплачивать у меня одни ботиночки в новом заказе подскажите не получилось в дозаказ их?
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 18 января 2012 г.
25 марта, 2015 14:17

Стреkоза,
добавьте, пожалуйста
http://detob.ru/catalog/detskaya_obuv_botinki/1670/" target="_blank

— "вишенки"

добавила в Туфли, кроссовки, мокасины (мальчики)

Стреkоза, подскажите как мне оплачивать у меня одни ботиночки в новом заказе подскажите не получилось в дозаказ их?
— "Sibiriakova"

все новые заказы буду отправлять завтра, часов в 10 утра
Sibiriakova
Гений СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 29 сентября 2013 г.
26 марта, 2015 00:05

Спасибо, тогда жду что ответят и оплачиваю :pri_vet:-:
Nastasya_
Профессионал СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 14 марта 2013 г.
26 марта, 2015 11:18

сделала заказ
Показаны записи 51-60 из 85.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты