19 июня, 2015 13:51
Доброго всем дня! Спешу в очередной раз поблагодарить орга за закупочку!! Брала дочке Комплект трусы и майка для девочек ТМД-002, Комплект трусы и майка Ажурный №2 ТМД-004,Футболочка № 2_ Модель: ФКП-002,Трусы для девочки _ ТРД-002, вещички понравились, особенно комплектики белья, расцветка яркая, после стирки не полиняло, швы аккуратные!! Буду рада еще что нибудь заказать!!
91
71
49
26
В клубе с 22 января 2012 г.
19 июня, 2015 13:52
Варежкина, Спасибо за добрые слова и за отзыв! Буду рада видеть вас в своих закупках!
21 июня, 2015 16:13
Читаю отзывы,рада за девочек,что всё им так нравиться и подошло. Мне повезло меньше,из четырех вещей,ни одна не соответствовала заказаной расцветки,и рисунку. Штанишки номер 2 и номер 3 ,92см-просто ВЕЛИКАНЫ!!! На одном из платьев отсутствует какая либо маркировка о размерности,и оно нам очень мало. Очень жаль,что наше знакомство с этой фирмой оказалось столь печальным.
91
71
49
26
В клубе с 22 января 2012 г.
21 июня, 2015 16:24
Екатерина 03, Они расцветки присылают- мальчик, девочка, нейтральный. Пожелания учитывают когда на складе хорошее наличие, когда нет-кладут сами.
По размерности, до штанишек в любом случае дорастете )) А вот платье...Посмотрите этикетку, я разбирала не по биркам на платьях, а по бумажным наклейкам. Давайте в теме попробуем пристроить, напишите в актуальной, думаю желающие найдутся.
В любом случае, мне тоже очень жаль, что у вас осадок остался...
По размерности, до штанишек в любом случае дорастете )) А вот платье...Посмотрите этикетку, я разбирала не по биркам на платьях, а по бумажным наклейкам. Давайте в теме попробуем пристроить, напишите в актуальной, думаю желающие найдутся.
В любом случае, мне тоже очень жаль, что у вас осадок остался...
29
11
2
1
В клубе с 17 сентября 2013 г.
23 июня, 2015 08:58
А нам всё понравилось, только за оплаченный товар пришёл отказ теперь ждём возврата денег.
91
71
49
26
В клубе с 22 января 2012 г.
23 июня, 2015 17:15
tatyanagai, спасибо
Возврат будет в течении двух дней
Возврат будет в течении двух дней
17 июля, 2015 09:28
Заказывала дочке костюмчик Комплект Фея Модель: КМФЕ-001 пришел совсем другой, даже не похож на то, что заказывала. Я понимаю когда цвет другой, но когда фасон совсем не такой как на фото!
закупкой осталась не довольна!!!!! Очень огорчилась когда получила!!!!!!!!!!!!!!!
закупкой осталась не довольна!!!!! Очень огорчилась когда получила!!!!!!!!!!!!!!!
91
71
49
26
В клубе с 22 января 2012 г.
18 июля, 2015 12:22
TTTTT130883, Пришлите, пожалуйста фотографию комплекта
5 августа, 2015 22:51
всем
. Хочу оставить свой отзыв. Заказала доче 3 платья. Все очень понравилось, буду еще заказывать по возможности. По поводу размера. Доча 101см, худенькая. Платье "Шотландка" р. 98-104, больше подходит на 98 (рукава коротковаты), но шириковато, не критично, т.к. на поясе завязывается. Платье "Бантик" р.104, село идеально. Платье "Бабочка" р.104, думаю большевато, вот на рост 104 и будет идеально, нам длина ниже колен. "Шотландку" и "Бантик" будем носить, ну,а до "Бабочки" еще подрастем. Спасибо за закупочку
. Хочу оставить свой отзыв. Заказала доче 3 платья. Все очень понравилось, буду еще заказывать по возможности. По поводу размера. Доча 101см, худенькая. Платье "Шотландка" р. 98-104, больше подходит на 98 (рукава коротковаты), но шириковато, не критично, т.к. на поясе завязывается. Платье "Бантик" р.104, село идеально. Платье "Бабочка" р.104, думаю большевато, вот на рост 104 и будет идеально, нам длина ниже колен. "Шотландку" и "Бантик" будем носить, ну,а до "Бабочки" еще подрастем. Спасибо за закупочку
91
71
49
26
В клубе с 22 января 2012 г.
5 августа, 2015 23:46
Земляничка, Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием, приходите еще ))
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
