Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП7. Горшечные растения по оптовым ценам от КРОНЫ

Эльф   13 февраля, 2015 22:40

Показаны записи 31-40 из 53.
Эльф
Серебряный организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
55
Организатор-искуситель
47
Выращиваю цветочки
36
В клубе с 17 августа 2013 г.
17 июня, 2015 17:11

да . возобновляем закупку




Эльф
Серебряный организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
55
Организатор-искуситель
47
Выращиваю цветочки
36
В клубе с 17 августа 2013 г.
17 июня, 2015 17:12

Здраствуйте! скажите а вы цветок можете упаковать в кробочку?и по каким дням вы развозите по ЦР интересует Телевизорный?
— "Елена Илларионова"

конкретно дней нет - как рассортирую - так и развожу . Цветок могу в коробку, обычно в коробки и упаковываю
Эльф
Серебряный организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
55
Организатор-искуситель
47
Выращиваю цветочки
36
В клубе с 17 августа 2013 г.
17 июня, 2015 17:16

Эльф,добавьте в каталог
56270 Пеларгония 10/30 (Д) 140,75 руб.
26268 Пеларгония 12/27 229,19 руб.
34487 Пеларгония 17/40 296,61 руб.

— "VerbaA"


пеларгонию открыла один лот - заказывайте несколько штук - закажу разные цвета. по 140 их точно уже не возят - рассчитывайте на цену не менее 300. Прайсы февральские, цены поменялись. Будем корректировать по факту прихода товара
Любимый участник СП
44
Знак симпатии
17
С наступающим Новым годом!
6
Бриллиант
3
В клубе с 27 июня 2013 г.
17 июня, 2015 17:48

можно я закажу какой нибудь цветочек.а то у нас цены на цветы в 4 раза дороже чем здесь. только я межгород. с телевизорным договорюсь.если вы дадите добро.
Эльф
Серебряный организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
55
Организатор-искуситель
47
Выращиваю цветочки
36
В клубе с 17 августа 2013 г.
19 июня, 2015 20:51

можно я закажу какой нибудь цветочек.а то у нас цены на цветы в 4 раза дороже чем здесь. только я межгород. с телевизорным договорюсь.если вы дадите добро.
— "Елена Илларионова"

межгород отправляли в теплое время года- вроде все доезжало нормально
Эльф
Серебряный организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
55
Организатор-искуситель
47
Выращиваю цветочки
36
В клубе с 17 августа 2013 г.
19 июня, 2015 21:10

Эльф, :pri_vet:-: :ro_za: А пересаживать надо эти цветы свой горшок?
— "suksova"

да обязательно
Любимый участник СП
44
Знак симпатии
17
С наступающим Новым годом!
6
Бриллиант
3
В клубе с 27 июня 2013 г.
19 июня, 2015 21:32

можно я закажу какой нибудь цветочек.а то у нас цены на цветы в 4 раза дороже чем здесь. только я межгород. с телевизорным договорюсь.если вы дадите добро.
— "Эльф"

межгород отправляли в теплое время года- вроде все доезжало нормально

— "Елена Илларионова"

ой спасибо обрадывали! :ro_za:
матвюша
Великий магистр
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
4
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 10 мая 2012 г.
20 июня, 2015 12:16

ЛИСАветка
Магистр
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
3
Идеальная хозяйка
3
Бриллиант
3
В клубе с 29 ноября 2014 г.
21 июня, 2015 17:30

привет. скажите межгород цр БАЛАХТА отправляете? и как цветочки доезжают, норм не засохнут?
Эльф
Серебряный организатор
Любимый организатор
122
Садовод-огородник
55
Организатор-искуситель
47
Выращиваю цветочки
36
В клубе с 17 августа 2013 г.
21 июня, 2015 18:47

привет. скажите межгород цр БАЛАХТА отправляете? и как цветочки доезжают, норм не засохнут?
— "Sensual"

вообще отправляем. Но однажды отправила рассаду клубники в рассадных ячейках (предварительно все полила), а заказчица потом жаловалась что она приехала засохшая. так что .... всяко бывает. Узнайте в вашем цр - когда забирают из Красноярска, сколько едет и как часто забирают (если редко, то конечно рисковать не стоит)




Показаны записи 31-40 из 53.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты