13 февраля, 2015 09:33
Natali-
перекинь мою шапочку плиз на Чевас - мы с ней договорились
перекинь мою шапочку плиз на Чевас - мы с ней договорились
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
13 февраля, 2015 09:38
Чевас
13 февраля, 2015 09:56
Здравствуйте. Писала три замены, но отказ. Один из костюмов, заявленных мною на замену, Вы не убрали с каталога, я добавила его в корзину - мало ли.
Или уже поздно заказывать?
Или уже поздно заказывать?
14 февраля, 2015 00:28
Natali-
скажите пожалуйста, св. склад ДпД будет? нужен костюм с коллекции зима 2014....на 7 лет
— "крис.точка"
скажите пожалуйста, св. склад ДпД будет? нужен костюм с коллекции зима 2014....на 7 лет
— "крис.точка"
надеяться или как?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
16 февраля, 2015 11:52
крис.точка
постараюсь за выхи залить
постараюсь за выхи залить
17 февраля, 2015 02:23
крис.точка
постараюсь за выхи залить
— "Natali-"
постараюсь за выхи залить
— "Natali-"
cпасибо! жду
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
17 февраля, 2015 05:36
крис.точка
дпд зима 2014, так это же в этой закупочке можете заказ делать я в новую перенесу, я с 2015 годом спутала
дпд зима 2014, так это же в этой закупочке можете заказ делать я в новую перенесу, я с 2015 годом спутала
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
17 февраля, 2015 06:42
17 февраля, 2015 15:20
Natali-
Когда откроете закупку оставьте здесь ссылку на предзаказ зимы...
Когда откроете закупку оставьте здесь ссылку на предзаказ зимы...
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
19 февраля, 2015 15:00
Кремнева Ирина
ок
ок
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты






