10 февраля, 2015 11:44
Девочки, сегодня вечером фиксирую заказы, завтра отправляю
12 февраля, 2015 13:48
Девочки, кому отправила письма в лс- жду Ваши ответы
13 февраля, 2015 09:10
Девочки, новая коллекция собирается обязательно рядами, поэтому перенесу в новую СП все со статусом "новый заказ".
13 февраля, 2015 20:45
Здравствуйте, можно оплатить в понедельник? До воскресенья может не получиться, я очень постараюсь, но вдруг... Заранее извиняюсь
14 февраля, 2015 17:46
Стенка
конечно, спасибо, что предупредили
конечно, спасибо, что предупредили
15 февраля, 2015 18:29
Здравствуйте, оплатила.
16 февраля, 2015 13:01
Привет извини за задержку не было возможности я там в торопях еще и переплатила 9руб.
17 февраля, 2015 11:50
когда доставка?
17 февраля, 2015 11:54
Девочки, спасибо за оперативную оплату
Вчера оплатила, производитель еще не отписался о поступлении денежек на счет.
Вчера оплатила, производитель еще не отписался о поступлении денежек на счет.
17 февраля, 2015 22:42
Простите пожалуйста за задержку,попали в больницу с ребенком.Не было возможности оплатить.Постараюсь в ближайшее время оплатить,обещали выписать на след неделе.Извините,не хотела подводить вас с оплатой.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты