280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
19 февраля, 2015 18:34
Здравствуйте. А как долго наши сумочки ждать?
У меня с третьей попытки получилось выкупить сумочку, не терпится с обновкой ходить. 
— "Я СВЕТА"
У меня с третьей попытки получилось выкупить сумочку, не терпится с обновкой ходить. 
— "Я СВЕТА"
Я как раз сегодня общалась с менеджером, сумки отправлены 17.02 +(10-14) дней.
К сожалению есть и плохие новости. Сумка 1L2088Red оказалась в одном экземпляре и с браком, мне вернут за нее деньги. Я еще не смотрела кто ее заказал. Можно оформлять данные на возврат, ссылка по теме Возвраты в подписи на Личной страничке.
3 марта, 2015 14:43
Селена,
Когда же ждать сумочки?
Когда же ждать сумочки?
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
3 марта, 2015 18:13
Селена,
Когда же ждать сумочки?
— "AEA"
Когда же ждать сумочки?
— "AEA"
Я забрала.
Разберу завтра утром, в ЦР ПТ-СБ
6 марта, 2015 19:58
Селена, спасибо!!!! Сумочка как на картинке,мне очень она нравится,переложила свои вещички и завтра уже ее выгуливать пойду!
Захотелось еще сумочку!
поправлю бюджет и приду
Захотелось еще сумочку!
поправлю бюджет и приду
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
6 марта, 2015 20:22
Майя, спасибо Вам за участие
7 марта, 2015 17:02
Добрый день! Селена, спасибо огромное за сумку)Сумка Versace 1V1ZamBlack- шикарная....очень эффектная и нарядная) то что я хотела) единственное что меня несколько озадачило, нигде не нашла петелек чтобы пристегнуть длинный ремешок, который есть в комплекте. Может быть есть какой то секретик?
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
7 марта, 2015 17:45
Добрый день! Селена, спасибо огромное за сумку)Сумка Versace 1V1ZamBlack- шикарная....очень эффектная и нарядная) то что я хотела) единственное что меня несколько озадачило, нигде не нашла петелек чтобы пристегнуть длинный ремешок, который есть в комплекте. Может быть есть какой то секретик?
— "laclaire"
— "laclaire"
Спасибо Вам за участие
я не знаю, что Вам сказать про петельки.
7 марта, 2015 19:06
Для меня это не критично, я все равно не ношу сумки на длинном ремне. Но для кого то это может оказаться важно. И еще один момент, сумочку можно носить на сгибе руки, но только без верхней одежды....или на какой то легкий верх с нешироким рукавом. Наверное стоит это добавить в описание. Хотя это мелочи) Сумочка очень хороша) не могу налюбоваться) Когда откроете следующую закупку? Хочется еще на лето красоту выбрать))
280
101
97
84
В клубе с 17 января 2012 г.
12 марта, 2015 15:42
Селена,
Сумка приехала не та, что заказывала. Мне нужна была синяя в коже, приехала в замше и с черными ручками. Мало того, что цена стала после стопа выше на 1000, так еще и не та.
Сумка приехала не та, что заказывала. Мне нужна была синяя в коже, приехала в замше и с черными ручками. Мало того, что цена стала после стопа выше на 1000, так еще и не та.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты