12 февраля, 2015 16:54
Natali-
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по инарио 3093-01-12К Туфли откр.жен.(черно-бежевый). Я так понимаю померить никак?
Вы не подскажите, они подойдут на полную ножку с хорошим взъемом? И вот у меня размер между 39 и 40. Не могли бы вы замерить 39 и 40 по стельке. Заранее спасибо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по инарио 3093-01-12К Туфли откр.жен.(черно-бежевый). Я так понимаю померить никак?
Вы не подскажите, они подойдут на полную ножку с хорошим взъемом? И вот у меня размер между 39 и 40. Не могли бы вы замерить 39 и 40 по стельке. Заранее спасибо
13 февраля, 2015 00:05
[b]Natali-[спасибо большое за наклеечки,забрала!
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
13 февраля, 2015 12:36
kuzya
они находятся в данный момент в ЦР телевизорный, на баумана, там можно померить, заберу их в понедельник скорее всего
они находятся в данный момент в ЦР телевизорный, на баумана, там можно померить, заберу их в понедельник скорее всего
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
13 февраля, 2015 12:37
Yeleya
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
14 февраля, 2015 20:15
14 февраля, 2015 20:26
Natali-
Забрала сандалики инарио в ЦР Телевизорный. Чудесные, спасибо
Подскажите, не могу найти а закупка инарио есть? Не могу найти
Забрала сандалики инарио в ЦР Телевизорный. Чудесные, спасибо
Подскажите, не могу найти а закупка инарио есть? Не могу найти
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
16 февраля, 2015 11:49
kuzya
открою на днях
открою на днях
17 февраля, 2015 19:47
Natali-когда Пылеуловитель в цр можно будет забрать.Вы говорили в субботу отправите ?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
18 февраля, 2015 10:48
lorena
признаюсь честно, я его забыла в офисе и уехала по цр
, оч извиняюсь, сегодня везу
и небольшой утешительный приз
признаюсь честно, я его забыла в офисе и уехала по цр
, оч извиняюсь, сегодня везу
и небольшой утешительный приз
18 февраля, 2015 11:05
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
